Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Учебный центр "Профи" - качественное образование по доступным ценам
23 март 2016, 21:05

курсы сметчиков гранд смета

 

«Ученье – свет, а не ученье – тьма» – данный слоган уже давно стал притчей во языцех. К счастью или сожалению давно прошли те времена, когда можно было выучиться на определенную профессию и спокойно работать на благо страны. Современный, стремительно меняющийся мир требует от людей постоянного получения новых навыков и умений. По большому счету, чтобы оставаться «встрою рабочих» теперь необходимо постоянно учиться и самосовершенствоваться в самых различных сферах.

Хабаровский учебный центр «Профи» предлагает широкий спектр обучающих программ: от курсов сметчиков гранд смета до курсов компьютерной графики. Данное учебное учреждение было создано около 4-х лет назад и за прошедшие годы стало одним из самых популярных в Хабаровске в сфере дополнительного образования благодаря наличию высококлассных преподавателей и применению инновационных методик. На сегодняшний день в центре действуют более 100 различных курсов, поэтому практически каждый человек сможет найти для себя здесь что-то по душе.

Отдельно стоит отметить возможность получения в данном учебном центре знаний по иностранному языку. Специалистами «Профи» разработаны несколько методик изучения иностранных языков: для самых маленьких детей, школьников и взрослых. Также имеется отдельный курс для тех, кто хочет сдать экзамен TOEFL или ЕГЭ на высокий балл. На данный момент в списке языков имеются английский и китайский, которые являются основными для большинства населения планеты.

Расценки на образовательные услуги в компании «Профи» вполне доступные. К примеру, месячный 16-ти часовой курс иностранного языка стоит всего 2000 рублей. Программы по освоению персонального компьютера и программистские курсы обойдутся обучающему в сумму от 3000 до 8000 рублей в зависимости от выбранного направления.

В заключение стоит отметить, что учебный центр «Профи» это успешная и динамично развивающаяся компания, которая постоянно обновляет свои программы и готова к сотрудничеству с новыми профессиональными преподавателями. Если Вы чувствуете в себе силы быть успешным преподавателем в какой-либо отрасли знаний, то смело звоните по телефону +7 (4212) 24-48-10 по вопросам трудоустройства и сотрудничества.

Более подробно читайте на profi-khv.ru.

Пресс-служба учебного центра «Профи».

Адрес:  г. Хабаровск: ул. Ленина, 73.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*