Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные медиа фасады от компании "Светодиоды России"
23 март 2016, 20:03

Надежные медиа фасады от компании "Светодиоды России"

Давно притчей во языцех стал слоган  «реклама – двигатель прогресса». И с этим аргументом никак не поспоришь. Благодаря необходимости находить более новые методы привлечения клиентов производители вынуждены постоянно совершенствовать свой товар, чтобы продать его. Многие организации в кризис стараются сократить свои расходы на рекламу, чем совершают главную ошибку в своем развитии. В кризис наоборот необходимо еще более активно вкладываться в привлечение покупателей и увеличение узнаваемости бренда, иначе конкуренты могут полностью вытеснить компанию.

К сожалению с каждым годом рекламировать товары и услуги становится все сложнее и сложнее, так как люди все больше и больше адаптируются к разного рода «трюкам» рекламщиков. По большому счету обычные билборды и листовки уже практически не дают эффекта. Компания «Светодиоды России» предлагает широкий ассортимент современных и эффективных рекламных конструкций.

рекламные экранырекламные экраны

В первую очередь необходимо отметить так называемые  рекламные экраны,   которые позволяют транслировать любые медиа ролики при любой погоде. Психологи давно заметили, что человек намного больше обращает внимание именно на движущиеся объекты, чем на статичные. Этот своеобразный условный рефлекс идет из глубокой древности, и достался человеку от мира дикой природы, где любое животное чтобы выжить должно пристально осматриваться вокруг себя и реагировать на любой шорох и всякое движение, так как в противном случае можно лишиться жизни. Соответственно динамичные и красочные медиа ролики привлекут намного больше внимания, чем статичные баннеры и вывески. В ассортименте компании «Светодиоды России» имеются экраны различных форматов и насыщенности цвета. Отдельно стоит отметить, что доставка по России данных изделий осуществляется абсолютно бесплатно.

Надежные медиа фасады от компании "Светодиоды России"

Также компания «Светодиоды России» может предложить новую для нашей страны разновидность рекламы – медиа фасады.

медиа фасады

Собственно это тоже своеобразный экран, который крепится на стены зданий, что позволяет монтировать их практически везде. Посмотреть пример подобного изделия можно на этом видео:

Расценки на продукцию разные и зависят от требуемых технических характеристик. Цены на наиболее популярные рекламные форматы можно посмотреть на сайте http://svetodiodyrossii.ru/, а если вам нужно что-то уникальное, то позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 5000 129 и уточните все детали у специалиста.

Пресс-служба компании «Светодиоды России».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*