Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежное электрооборудование по ценам производителя
23 март 2016, 19:23

дизельные электростанции

 

Изобретение электричества дало серьезный скачок развитию промышленности и человеческого быта. Благодаря электрической и электродинамической силам в наших домах есть свет, различные бытовые приборы, высокопроизводительные промышленные аппараты и т.д.

Однако наряду со многими преимуществами электричество таит в себе также большую угрозу и может стать причиной травмы или, даже, смерти человека. Поэтому при выборе промышленного электрооборудования и домашних электроприборов необходимо обращаться к авторитетным производителям, которые могут гарантировать надежность своей продукции. К примеру, можно присмотреться к Торговому Дому «Вепрь и Ко», который уже более 20-ти лет успешно работает в сфере производства и сервисного обслуживания электрооборудования различного назначения. Специалисты компании ежегодно принимают участие на различных форумах и выставках (МАКС, Стройтех и т.д.), демонстрируя свои новинки.

В ассортименте продукции компании имеются: бензиновые, газовые и дизельные электростанции, судовые генераторы, мотопомпы, специальные сварочные генераторы и многие другие аппараты. Также компания реализует различные приспособления и аксессуары для своего оборудования (контейнеры и миниконтейнеры для генераторов, механические и пневматические световые мачты и т.д.).

Все оборудование производиться на высокотехнологичных заводах, расположенных в  России (В Москве и Калуге) и Германии. На все реализуемые товары предоставляется соответствующая заводская гарантия (как правило 12 месяцев). Помимо этого, компания «Вепрь и Ко» осуществляет консультации по управлению и обслуживанию своей техники, а также может помочь в монтаже и сервисном ремонте.

Торговый Дом «Вепрь и Ко» имеет своих дилеров в более чем 30 городах России (полный список можно посмотреть тут http://www.vepr.ru/kompaniya/dileryi/44.html) . Также вся продукция может быть доставлена в любу точку страны с помощью транспортной компании.

Посмотреть полный ассортимент  товаров и услуг компании «Вепрь и Ко» можно на сайте http://www.vepr.ru. Особенно стоит обратить внимание на раздел специальных предложений, где выложен товар со значительной скидкой.

Пресс-служба Торгового Дома «Вепрь и Ко».

Телефон: (495) 967-33-07

Адрес: Москва, м.Войковская, ул.Клары Цеткин, 18.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*