Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Медклиника "Лада" - эффективное лечение бесплодия
21 март 2016, 22:22

лечение бесплодиялечение бесплодия

Дети это самое ценное, что есть на свете. Любая девушка с самого детства мечтает о создании семьи и собственных детях, однако современная экология и неправильный образ жизни часто приводят к тому, что женщина становится бесплодной. Полвека назад сообщение о бесплодии фактически звучало, как приговор и единственным шансом заиметь детей для такой женщины было усыновление. К счастью, технологии не стоят на месте, поэтому сегодня есть множество довольно эффективных методов лечения бесплодия.

Медклиника репродуктивного здоровья «Лада» может помочь всем семьям, которые столкнулись с проблемами бесплодия. Данный медицинский центр был создан 7 лет назад в славном городе Одесса и за долгие годы своей работы специалисты медцентра помогли сотням семей обрести своё новое счастье. Более того! В 2010 году «Лада» была признана лучшей медклиникой репродуктивной медицины южной части Украины. Впрочем, это не удивительно. Клиника обеспечена современным оборудованием и штатом профессиональных врачей, что позволяет эффективно диагностировать причину бесплодия и устранять её. В списке услуг клиники есть большой ассортимент лечебных программ: от профилактического обследования до донации семенной жидкости (получение половых клеток от другой женщины или другого мужчины).  

 Полный цикл экстракорпорального оплодотворения стоит на данный момент чуть более 23 000 гривен. Вторая попытка обойдется чуть дешевле – 21800 гривен, а третья и последующие будут стоить и вовсе по 20800 рублей (Полный прайс-лист услуг можно посмотреть на этой странице http://ladaclinic.com/stoimost-uslug/).

Если Вы только начали задумываться об искусственном оплодотворении, но все еще сомневаетесь, то можете посетить день открытых дверей медклиники «Лада». Он проходит каждую последнюю субботу  каждого месяца (начало в 10:00). В день открытых дверей можно в спокойной обстановке осмотреть всю клинику, познакомиться с медперсоналом и его работой, а также подробнее узнать об услугах компании. Также все имеющиеся вопросы можно задать с помощью онлайн консультации на сайте http://ladaclinic.com или по телефону  (0482) 37 37 47.

Пресс-служба медицинского центра «Лада»

Адрес: Украина,  г. Одесса, ул. Среднефонтанская, 19в.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*