Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Быстроразъёмные соединения от компании "БРС.Центр"
21 март 2016, 21:41

БРС дюймБРС дюйм

Во всех сферах, где применяются рукава высокого давления – монтажные работы, строительство, горное дело – широко используются быстроразъёмные соединения. Они представляют собой конструкции, которые обеспечивают надёжное герметичное соединение шлангов или рукавов с приборами или между собой без применения специализированного оборудования. Наличие быстроразъёмных соединений позволяет быстро и без усилий устанавливать и разрывать соединение, и сделать это может любой работник. Продуманная конструкция соединений предохраняет рукава от скручивания в ходе эксплуатации под высоким давлением. При наличии БРС можно с лёгкостью производить замену гидравлических механизмов без утечек жидкости.

Быстроразъёмные соединения изготовляются по разным стандартам в зависимости от условий их эксплуатации. Определённые разновидности БРС могут успешно применяться даже в таких тяжёлых условиях, как горнодобывающие работы. Элементы соединения шлангов или рукавов изготавливаются из различных металлов или сплавов, а также пластика. Соединения могут быть со свободным проходом, с одним или двумя клапанами, могут иметь различный диаметр. Для бытового применения особенно удобны небольшие БРС дюйм.

Быстроразъёмные соединения состоят из двух элементов – муфты и ниппеля. Муфта включает в себя корпус, фиксирующий механизм, клапан, уплотнители и присоединительный адаптер. Ниппель представляет собой корпус, обратный клапан, адаптер присоединения и уплотнитель. Чтобы сомкнуть быстроразъёмное соединение, необходимо отжать стопорную втулку на муфте и вставить муфту в ниппель, отпустив затем стопор. Для отсоединения нужно повторить операции в обратном порядке. Подобный принцип действия используется и у безвоздушного сухого БРС разъема.

Конструктивные особенности БРС гарантируют безопасность их использования, долговечность и надёжность. Приобрести быстроразъёмные соединения для любых целей можно в ряде специализированных магазинов, достойным представителем которых является http://brs.center. Удобная система поиска и фильтрации позволяет быстро найти нужные изделия среди всего многообразия БРС. Богатый ассортимент изделий от лучшего мирового производителя, созданных для применения во всех сферах промышленности и в бытовой сфере, поразит каждого заказчика. Выгодные цены и оперативная доставка сделают ваше сотрудничество с нами выгодным и приятным.

Пресс-служба компании "Брс.Центр"

тел: +7 (495) 745-95-98,




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*