Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные картриджи от компании "Онлайн Юнии"
21 март 2016, 14:11

заправка картриджей недорогозаправка картриджей недорого

Практически ни одна современная семья не обходится без принтера. К сожалению, со временем ресурс картриджей с краской заканчивается, поэтому приходится их менять. Московская компания «Онлайн Юнит» предлагает всем желающим большой ассортимент картриджей для принтеров разных моделей и производителей. В магазине этой компании можно купить совместимый картридж HP, Epson, Canon, Xerox, Samsung и т.д. Для тех, кто не знает что такое совместимый картридж, стоит пояснить, что это неоригинальный картридж, созданный какой-либо компанией для принтера стороннего производителя. Если приобретать такие картриджи у надежных поставщиков, таких как компания «Онлайн Юнит», то они фактически ничем не отличаются от оригинальных, а вот стоят намного дешевле. К примеру, оригинальный HP CE342A (№651A) yellow (для принтера HP LaserJet 700 Color M775) стоит более 30 000 рублей, а у компании «Онайлн Юнит» такой же совместимый стоит менее 10 000 рублей! Разница очевидна.

Еще больше можно сэкономить при покупке б/у картриджей, каталог которых можно посмотреть здесь http://blackprints.ru/catalog/remanufactured_cartridges/HP.

Естественно компания «Онлайн Юнит» занимается не только продажей картриджей для принтеров, но и их заправкой. Если вы живете в Москве, то специалисты фирмы могут осуществить заправку картриджей недорого (полный прайс-лист можно посмотреть здесь http://blackprints.ru/refilling_cartridges).

Доставка товара в пределах Москвы осуществляется силами ООО «Онлайн Юнит». Её стоимость составляет 250 рублей. При желании Вы можете сами забрать картриджи прямо со склада, который располагается по адресу: г. Москва, Очаковское шоссе 36. Склад работает в будние дни с 09:00 до 18:00 по Московскому времени. Также можно заказать товар в другой регион страны, получив заказ по почте.

Оплата осуществляется наличными при получении, либо посредством банковского перевода и пластиковых карт.

На все товары и услуги  предоставляется соответствующая гарантия. В случае обнаружения неисправности Вы можете обратиться  в  сервисный центр ООО «Онлайн Юнит» (за исключением картриджей, которые имеют заводскую гарантию).

Пресс-служба компании ООО «Онлайн Юнит»

Сайт: blackprints.ru

Телефон:  (495) 268-01-13 . 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*