Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Безупречная репутация «Альянсметалл»
20 март 2016, 23:03

Арматура строительная

 

Ищете надежного поставщика металлопроката оптом и в розницу? Из обилия компаний трудно найти действительно надежную? А еще важно, чтобы на сайте организации можно было получить быстро всю необходимую информацию по оптово-розничной продаже черного и нержавеющего металлопроката, а также кровельных систем, чтобы каталог продукции был представлен с техническими характеристиками, прайс-листы имели полную информацию по ценам, имелись таблицы расчета веса металла и другая полезная информация, доступная как онлайн, так и по телефонам. Все это представлено на сайте aliansmetall.ru На данном ресурсе можно получить необходимую информацию как о стандартах металлопроката, так и прайс-листы, познакомиться с оказываемыми дополнительными услугами. Есть возможность оформить как онлайн заказ, так и сделать заявку по телефону. При этом можно получить самую оперативную и полную информацию по любой позиции касательно представленной продукции.

Но что из себя представляет компания «Альянсметалл»?

Начнем с того, что компания «Альянсметалл» в первую очередь предлагает оптимальные цены. Все специалисты работают оперативно. Кроме того будут оказаны услуги по подбору и резке металла, по погрузке и доставке товара в нужное место. Все объемы каждого заказчика будут выполнены на сто процентов, будь то крупный заказ или же небольшая партия. Арматура строительная, квадрат, балка, круг или профнастил – все будет доставлено в срок и в нужном объеме.

«Альянсметалл» представляет собой группу компаний, которые уже много лет занимаются поставкой черного металлопроката только самого высокого качества. Весь товар сертифицирован. Что предлагает компания для клиентов? В первую очередь – это возможность получить товар по оптовым ценам. Это возможно также и благодаря налаженному собственному производству таких товаров, как сетка и профнастил, балка металлическая. Есть возможность воспользоваться отгрузкой как сборных вагонов, так и мелких партий. При необходимости могут оказываться услуги по лазерной резке и цинкованию металла. Доставка осуществляется в день оформления заказа. При этом система расчета гибкая.

Таким образом основные принципы деятельности компании «Альянсметалл» - это высокое качество, личная ответственность каждого сотрудника, следовательно – высокий сервис в обслуживании. Основное правило – желание заказчика является законом. И все это подкрепляется безупречной репутацией компании, прекрасной работой на рынке металлопроката в течение нескольких лет.

Пресс-служба компании "АльянсМеталл"

Тел: +7 (495) 229-56-95 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*