Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественный керамзит от компании "Камневал"
19 март 2016, 07:42

http://kamneval.ru/http://kamneval.ru/

Керамзит – это материал, который прекрасно знаком как строителям, так и садоводам. Полезные свойства материала позволяют использовать его в качестве дренажа, а в строительстве сфера применения керамзита невероятно широка, тем более что купить керамзит в Москве очень просто.

Керамзит изготовляется из глины без примесей, благодаря чему он относится к экологически чистым материалам, безопасным для людей, животных и растений. Даже при воздействии высоких температур керамзит не выделяет никаких вредных испарений. Глина, служащая основой для производства керамзита, придаёт материалу огнеупорность, долговечность и влагостойкость. Керамзит имеет пористую структуру и хорошо сохраняет тепло, а небольшой вес материала делает его использование невероятно удобным. Материал не гниёт, не покрывается плесенью и не аккумулирует влагу. Высокая прочность материала и весь набор положительных свойств керамзита, а также доступные цены делают его очень популярным и востребованным стройматериалом.

Керамзит стоимость которого весьма доступна, изготовляется из глины путём её обжига при температуре не менее 1000 градусов на протяжении 40 минут. Под воздействием высокой температуры глина становится пористой. Выделяют такие этапы производства керамзита, как подготовка сырья, обжиг, охлаждение готовых гранул, сортировка материала по фракциям, упаковка и складирование готового керамзита.

Есть четыре способа производства керамзита. Наиболее распространённый способ – пластический, при котором из увлажнённой глины формируются гранулы, обжигающиеся потом во вращающейся печи. При сухом способе изготовления используется сухая глина, которая перед обжигом дробится. Мокрый способ заключается в предварительном разведении глины в воде. Порошково-пластический метод заключается в растирании глиняного сырья до состояния порошка, разведении водой и формировании гранул, которые потом отправляются на обжиг.

Керамзит http://kamneval.ru/ можно разделить на несколько разновидностей по размеру фракций. Керамзитовый гравий используется для утепления крыш, стен, межкомнатных перегородок и фундаментов, оборудования «тёплых полов», для создания дренажа при посадке растений. Керамзитовый песок – хорошее сырьё для изготовления бетонных изделий, а также для использования в ландшафтном дизайне и садоводстве. Керамзитовый щебень применяется в основном при изготовлении лёгких бетонов.

Пресс-служба компании "Камневал"

Телефон: 8 (495) 268-01-43




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*