Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Инстройснаб» - строительство домов и теплиц по разумным ценам
18 март 2016, 21:26

калиткикалитки

Жизнь в городе имеет много плюсов, однако напряженный ритм мегаполиса сильно выматывает, поэтому, наверное, каждый городской житель мечтает иметь свой собственный загородный дом. Свежий воздух, отсутствие надоедливых соседей, возможность гулять по своему саду – это лишь небольшой список тех преимуществ, которые дает возможность жизни в своем доме.

Для владельцев индивидуальных домов и желающих их приобрести производственная компания «Инстройснаб» предлагает широкий спектр оборудования и расходных материалов (калитки, ворота, ограждения, кровля, кирпич и т.д.). Более того! При необходимости специалисты компании «Инстройснаб» могут взять на себя все заботы по возведению вашего дома или коттеджа. Начиная от работ по проектированию до самих строительных работ. Также в штате фирмы имеются специалисты по ландшафтному дизайну, которые могут красиво обустроить прилегающую территорию дома.

Для садоводов компания «Инстройснаб» может предложить прочные и надежные теплицы цена на которые составляет от 14000 до 18000 рублей в зависимости от размера и типа. При выборе теплицы самое главное точно определить климатические условия, в которых она будет эксплуатироваться. Для жарких южных районов, возможно, подойдет обычная теплица, которая, естественно будет стоить дешевле. Для районов с суровыми зимними стужами обязательно нужно использовать усиленные каркасы, которые смогут выдержать снеговые нагрузки. Компания «Инстройснаб» может предложить надежную теплицу, выполненную из нержавеющего металлического каркаса, покрытого прочной поликарбонатовой пленкой. Внешне поликарбонат выглядит намного слабее стекла, но его особенная структура позволяет выдержать достаточно высокие нагрузки.  Если Вам сложно сделать правильный выбор теплицы, то вы можете посмотреть это видео.

Если даже после просмотра данного видео у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете их смело задать по контактному телефону компании «Инстройснаб» 8-800-700-00-91.

Стоит отметить, что компания «Инстройснаб» напрямую сотрудничает с производителями разного рода оборудования и стройматериалов, поэтому может предложить хорошие ценовые условия на свою продукцию и услуги. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Более подробно обо всем можно узнать на сайте http://instroysnab.ru/.

Пресс-служба компании «Инстройснаб»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская д. 17 лит. «И». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*