Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Артезианская скважина на участке – источник чистой воды для вашего дома
18 март 2016, 05:58

бурение скважин на водубурение скважин на воду

Основой комфортной жизни в любом загородном доме является наличие необходимых инженерных коммуникаций, самой важной из которых является водоснабжение. Вдали от крупных городов с развитой системой центрального водоснабжения довольно сложно оборудовать в сельском доме или дачном коттедже полноценный водопровод. Для организации автономной подачи воды на участке можно заказать бурение скважины под ключ цена на которое приятно удивит вас.

Глубина скважин различается в разных регионах и зависит от глубины залегания водоносного слоя, наличия по соседству водоёмов, качества грунта. Строительная компания «ИнжКом» http://ingcomsk.ru производит бурение скважин, руководствуясь исключительно точным инженерным расчётом и богатым практическим опытом специалистов, и использует лучшую технику. Для успешного и безопасного бурения грунта с любыми характеристиками используются современные самоходные буровые установки, которые обслуживают настоящие мастера своего дела – специалисты с многолетним стажем работы.

Как только клиент оставляет заявку на бурение скважин на воду, на место выезжает специалист, чтобы оценить особенности участка и определить порядок работ. В зависимости от качеств грунта, в котором осуществляется бурение, используются различные установки. При необходимости скважина оборудуется дополнительной обсадной колонной. Чтобы увеличить срок эксплуатации скважин, они оснащаются двойной обсадкой с применением высококачественных труб нужного диаметра.

Оснащение скважин осуществляется в зависимости от пожеланий клиента. Для этой цели могут использоваться стальные трубы с толстыми стенками, придающие скважине долговечность и абсолютную надёжность.

Правильно спроектированная и оборудованная скважина прослужит своим заказчикам не менее 10 лет безо всяких проблем, исправно снабжая дом чистой водой. Работы над скважиной начинаются с выезда специалиста на место работ для проведения замеров, составления сметы и подписания договора. После бурения устанавливается кессон, насосное оборудование, прокладывается трубопровод от скважины до места потребления воды. Также специалисты берут на себя монтаж гидроаккумулятора, запорной арматуры, автоматики, водоснабжающего оборудования в доме. После наладки и тестирования системы происходит сдача объекта.

Пресс-служба компании «ИнжКом»

Телефон:  8 (495) 796-03-30




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*