Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка надежных шлагбаумов от компании "ПроКом"
17 март 2016, 22:28

Установка надежных шлагбаумов от компании "ПроКом"

 

В современно мире проблемы безопасности играют очень важную роль. Производственная компания «ПроКом» предлагает юридическим и физическим лицам широкий спектр оборудования и услуг для организации пожарно-охранных систем безопасности дома или офиса.

Главный офис фирмы расположен в Москве, поэтому основную деятельность компания осуществляет в столице нашей родины. За долгие годы работы ООО «ПроКом» произвела сотни установок шлагбаумов Москвы, а также других работ по обеспечению безопасности жилых и коммерческих объектов.

Отдельно стоит отметить так называемую систему СКУД (система контроля и управления доступом). Скуд установка позволяет организовать полный контроль над объектом и обеспечивает его максимальную защиту. Данная система разрабатывается индивидуально под каждый объект: при необходимости в систему могут быть включены: камеры видеонаблюдения, турникеты со специальными инфракрасными датчиками, контроль времени приходи и ухода сотрудников предприятия и т.д. Все зависит от потребностей и желаний заказчика.

Скуд установкаСкуд установка

Впрочем, компания «ПроКом» занимается не только установкой охранных систем и сигнализаций, но и их комплексным обслуживанием. Причем, расценки на данный вид услуг довольно низкие для Москвы. К примеру, техобслуживание системы пожаротушения площадью 50 квадратных метров будет стоить чуть более 1500 рублей. Для больших предприятий, до 3000 квадратных метров, абонентская плата составит около 14500 рублей. При заказе данной услуги Вы сможете быть всегда уверенным, что пожарная сигнализация работает правильно и без перебоев.

На все предоставляемые услуги действует гарантия от 1 года. Служба технической поддержки работает круглосуточно и без выходных, поэтому в случае какой-либо поломки техническая служба быстро выедет на место и устранит неполадку.

Компания «ПроКом» имеет лицензию от МЧС России на выполнение противопожарных работ. Также высокое качество предоставляемых услуг компанией подтверждается тем фактом, что она включена в саморегулируемую организацию «Межрегиональный строительный альянс «Единство», которая включает в себя сотни уважаемых и авторитетных компаний данной сферы.

Весь спектр предоставляемых услуг можно узнать на сайте cctvideo.ru, либо уточнить по телефону +7 (499) 398-15-28.

Пресс-служба компании «ПроКом».

Адрес:  г. Москва ул.Казакова д.7.

                




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*