Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное бурение скважин на воду от компании "Север"
17 март 2016, 21:04

геотермальное отопление домагеотермальное отопление дома

 

Каждому человеку хочется иметь свой собственный загородный дом подальше от городской суеты, шума и грязи. Всегда приятно прогуляться по красивому саду, посмотреть на бескрайние российские просторы. Словом жить загородом одно сплошное счастье.

К сожалению, наряду с очевидными преимуществами, жизнь загородом предполагает и некоторые трудности. К примеру, часто загородному дому довольно сложно подвести коммуникации, такие как: свет, вода, отопление, канализация и т.д. Выход тут может быть только один – организации автономных систем.

Буровая компания «Север» поможет всем жителям ленинградской области организовать геотермальное отопление дома и установить автономное водоснабжение. По большому счету, если Вы еще не построили дом и не выбрали земельный участок, то уже на этом этапе желательно обратиться в компанию «Север», чтобы выбрать хороший участок, где легко произвести бурение скважины на воду, а также организовать геотермальное отопление дома.

Впрочем, если необходимо провести работы для уже готового дома, то и в этом случае не будет никаких проблем. К примеру, для бурения скважины на воду требуется лишь небольшой свободный участок размером 4 квадратных метра. После оформления договора компания «Север» проведет геолого-разведочные работы, чтобы определить наиболее подходящее место для бурения. После этого, будет произведено бурение и установка скважины. Процесс этот не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Обо всех тонкостях организации скважины и домашнего водопровода можно почитать на сайте компании, который расположен по адресу http://burenie-na-vodu.com.

Естественно не везде вода имеет хорошее качество, поэтому компания «Север» может также установить очистную систему, чтобы в Ваш дом поступала хорошая и приятная на вкус вода.

Что касается расценок, то тут все индивидуально и зависит от геологических условий участка. Примерная цена бурение скважины глубиной до 20 метров составляет 40 000 рублей (установка насосного оборудования оплачивается отдельно).

Стоит отметить, что на все работы и предоставляемое оборудование действует гарантия 2 года.

Пресс-служба буровой компании «Север».

Тел: +7(921)- 64-77-8-11

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская 5-3 офис – 341.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*