Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«StoutRus» - качественный монтаж отопления для вашего дома
17 март 2016, 20:24

монтаж отоплениямонтаж отопления

В условиях суровых российских зим одной из ключевых факторов для выживания является качественное и надежное отопление, поэтому при его выборе необходимо тщательно позаботиться о профессионализме компании, которая будет поставлять оборудование и производить монтаж отопления. Компания «StoutRus» предлагает всем желающим большой выбор отопительного оборудования для дома и офиса. У данной организации можно найти практически все, что нужно: от труб и арматуры до сантехники и так называемого теплого пола.

Стоит отметить, что  «StoutRus»  является официальным  партнером международной фирмы «Stout», которая уже на протяжении многих десятилетий занимается производством отопительного оборудования и за прошедшие годы стала одной из лидеров в своей сфере.

Конечно, весной проблема отопления не так актуальна, как зимой, но сейчас самое время для заказа. Отопления монтаж в весенне-летний период проводить намного легче, как для заказчика, так и для подрядчика. Более того! Компания «StoutRus» сейчас проводит специальную акцию, по условиям которой можно заказать монтаж отопления со скидкой 25%. Помимо этого, при заказе 10-ти радиаторов можно получить 1 дополнительный абсолютно бесплатно. Также стоит отметить, что для компаний, которые занимаются монтажом отопления, предоставляются отдельные скидки.

Если вы устали от постоянных сбоев и неправильной работы системы центрального отопления, то представители компании «StoutRus» могут помочь вам установить собственную котельную, которая позволит Вам стать независимым от централизованной системы. Более того, как правило, использование собственной котельной более выгодно. Обычно индивидуальная котельная окупается за 5-15 лет в зависимости от мощности и количества потребителей.

Более подробно весь ассортимент продукции фирмы «StoutRus» можно посмотреть на сайте stout-rus.ru. Там же, на сайте, представлены примеры выполненных работ.

Сделать заказ можно там же на сайте stout-rus.ru, либо по телефону +7 (925) 526-53-50. Доставка осуществляется по всей России по ценам транспортных компаний. Товар отгружается по предоплате, которую можно произвести любым удобным для Вас способом (наличные, банковские карты и т.д.).

Пресс-служба компании «StoutRus».

Адрес: Москва, Булатниковский проезд, д. 2В.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*