Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автоматические регуляторы напряжения для стабильной работы генераторов
16 март 2016, 22:17

AVR AS440AVR AS440

Бесперебойное функционирование генератора электрического тока напрямую зависит от корректирования подаваемого напряжения. Верно подобранный регулятор напряжения должен отключать генератор в аварийных ситуациях и обеспечивать надёжность и долговечность системы.

Автоматические регуляторы напряжения относятся к обязательным элементам любых генераторов переменного тока с различными мощностями. Данные модули предназначаются для стабилизации напряжения электрического тока. Модули широко применяются при сборке генераторов на заводах и при их ремонте, потому что одной из основных причин поломок генераторов является именно выход из строя регулятора напряжения.

Автоматические регуляторы напряжения – это очень востребованный товар, пользующийся стабильным спросом как у частных лиц, так и у компаний, производящих генераторы или оказывающих услуги по их ремонту.

К одной из самых популярных у заказчиков моделей относится автоматический регулятор AVR AS440. Этот регулятор создан специально для установки в синхронных генераторах марки Stamford. Устройство отличается наличием переключения частот 50-60 Герц и способностью регулировки с точностью до +1%.

Ещё одной востребованной моделью является регулятор AVR ЕА16, который разработали для установки в синхронных генераторах производства MJB. Данные устройства относятся к унифицированным моделям и могут применяться в системах с параллельной работой. Устройство отличается высокой точностью регулировки, защитой от заниженных частот, способностью переключать уровни напряжения и частоты, надёжной защитой от возможных помех.

Компания «Триалекс» http://avr-ekb.ru реализует широкий ассортимент автоматических регуляторов напряжения по выгодным ценам. Офис компании в центре города упрощает процесс заказа и вывоза товара со склада, расположенного там же. Оформить заказ можно через интернет или по телефону, и все нужные товары будут отправлены с курьером по всему городу или почтой – по всей стране. Мы тщательно следим, чтобы в ассортименте были всегда представлены в нужном количестве все позиции, так что ни один клиент не столкнётся с отсутствием нужной запчасти. Индивидуальный подход к каждому заказчику, выгодные условия сотрудничества, точность и быстрота обслуживания – наши основные преимущества.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*