Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Киров Лес" - надежный поставщик пиломатериалов и изделий из дерева
15 март 2016, 22:21

"Киров Лес" - надежный поставщик пиломатериалов и изделий из дерева

Издревле дерево считалось одним из самых эстетичных и практичных материалов для дома и его внутреннего убранства. В отличие от холодного камня, у дерева имеется своя энергетика, которая подпитывает человека и придает ему дополнительные силы.

Торговая компания «Киров Лес» предлагает всем желающим широкий выбор пиломатериалов и готовых изделий из дерева по доступным ценам.  За долгие годы работы ООО «Киров Лес» накопило большие связи с поставщиками и производителями, поэтому может предложить практически заводские и оптовые цены на всю реализуемую продукцию. Клиентами компании успели стать несколько тысяч человек и организаций, которые остались полностью довольны результатом.

Одним из предметов гордости сотрудников ООО «Киров Лес» являются уникальные деревянные лестницы, которые специалисты фирмы изготавливают по индивидуальным заказам. Это может быть обычная лестница, винтовая, украшенная красивой резьбой и т.д. Все зависит от вкусов и предпочтений клиента. Главный девиз компании «нет такого места, где бы нельзя было установить лестницу!». Есть и бюджетные варианты, например Вы можете достаточно дешево заказать такую лестницу:

деревянная лестницадеревянная лестница

Естественно все изделия изготавливаются из сертифицированного экологически чистого сырья, получаемого от надежных поставщиков.

Более подробное портфолио можно найти на сайте http://kirovles.net/. Там же, на сайте, можно посмотреть полный спектр услуг, предоставляемый компанией «Киров Лес» и все расценки. Помимо этого, на сайте размещено большое количество статей про строительство и дизайн, что должно помочь Вам при проведении ремонта, если Вы собираетесь делать его собственными руками. Также у ООО «Киров Лес» есть свой видео блог, в котором специалисты компании делятся секретами правильного выбора пиломатериалов и изделий из дерева (Посмотреть видео блог можно здесь http://kirovles.net/blog/video_blog/1-0-2).

Сама компания располагается в городе Дзержинске, но может рассмотреть варианты доставки своей продукции и в другие города России. Сделать заказ можно по телефону +7 906 365 05 47 или на сайте http://kirovles.net/.

Пресс-служба компании «Киров Лес».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*