Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комфортные бани для хорошего отдыха
15 март 2016, 17:38

Комфортные бани для хорошего отдыха

Издревле на Руси было принято отдыхать в бане, где, порой, проводятся не только дружеские посиделки, но и вполне солидные деловые встречи. Особенно все прелести бани чувствуют жители крупных мегаполисов, которые вынуждены жить в очень напряженном ритме жизни.

Если Вы еще не являетесь счастливым обладателем своей собственной бани, то стоит уже сейчас об этом задуматься в преддверии начала дачного сезона. В этом деле Вам может помочь питерская компания «Юпитер Строй», которая уже более 20-ти лет успешно предоставляет услуги по продаже бань, саун и различных аксессуаров к ним. За это время специалистами компании было построено несколько тысяч надежных бань, которые и по сей день радуют своих счастливых владельцев.

В штате компании «Юпитер Строй» работает большой и дружный коллектив, который может справиться практически с любой задачей, поставленной заказчиком. Баня или сауна могут быть любого размера и оборудованы любым необходимым оборудованием. В частности в качестве каменки можно использовать электрические harvie печи, которые давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Некоторые любители старины считают, что электрические каменки не могут сравниться по своим характеристикам с обычной печкой, но это все предрассудки. Самое главное, чтобы был необходимый жар, оптимально распространяющийся по всей территории бани, а уж источник этого жара может быть абсолютно любым.  Причем, у электрических печей есть ряд существенных преимуществ. Во-первых, не нужно заботиться о дровах и постоянно их подкладывать. Во-вторых, к электрическим печам Harvie прилагается пульт дистанционное управления, чтобы можно было удобно регулировать уровень жара и температуру в бане.

harvie печиharvie печи

Для любителей парилок компания «Юпитер Строй» может предложить парогенераторы Германии, которые создадут удобную и приятную парную. Также специалисты компании могут установить удобные инфракрасные сауны и другое сопутствующее оборудование. Полный ассортимент продукции и предоставляемых услуг можно найти на сайте: http://saunapechi.ru/.

В данный момент компания «Юпитер Строй» предлагает удобную систему скидок: при заказе на сумму от 40 001 до 120 000 рублей Вы получите скидку в размере 2%, а при покупке на сумму свыше 120 000 рублей уровень скидки составит 3%! Кто-то может подумать, что 3% это мизер, но от 120 000 это целых 3600 рублей. Также 3-х процентная скидка предоставляется для владельцев дисконтных карт «Allshops» и «Зенит».

Заказ можно сделать прямо на сайте http://saunapechi.ru/, либо по телефону (812) 982-34-80. Также можно подъехать в офис компании, который располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, м. Удельная, пр.Энгельса, д 30. 

Пресс-служба компании «Юпитер Строй». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*