Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Смеси строительные для качественного ремонта
14 март 2016, 19:23

смеси строительныесмеси строительные

Строительство и ремонт это очень важный и ответственный процесс, успех которого зависит от множества факторов. Особенно качество проводимых работ зависит от надежности применяемых строительных материалов.

Производитель стройматериалов «HAGASTAPEL» предлагает широкий выбор смесей строительных и других необходимых для ремонта материалов по очень привлекательным ценам. Компания «HAGASTAPEL» была основана более 60-ти лет назад в рамках российско-швейцарского проекта и за эти годы смогла стать одним из лидеров на Европейском рынке в своей сфере. Поначалу все производство было сконцентрировано в Швейцарии, однако в 2012 году компания открыла свой новый завод в России, что позволило значительно снизить цены для российского потребителя без снижения уровня качества продукции. Более того! Сейчас смесь для штукатурки купить можно по ценам 2015 года, так как на складах компании еще осталось небольшое количество штукатурки, произведенной в прошлом году.

Нет смысла описывать всю продукцию компании в рамках данной статьи. Для того чтобы узнать подробнее об ассортименте лучше зайти на сайт компании по адресу: hagastapel.ru. Там вы найдете теплые кладочные смеси, штукатурку, строительный клей, шпатлевку и другие смеси строительные. Стоит отметить, что вся производимая продукция проходит тройную проверку, включая создание контрольного маркера. Т.е. из партии вынимается контрольный брус, чтобы потом, при необходимости, можно было произвести сравнение выходных данных между контрольным брусом и проданным товаром.  Естественно на всю продукцию предоставляется соответствующая заводская гарантия.

Приобрести продукции компании «HAGASTAPEL» можно в фирменных магазинах, которые расположены в более чем 10-ти городах страны: от Москвы до Саратова (полный список можно посмотреть на сайте). Впрочем, если вашего города нет в списке, то не стоит переживать. При необходимости можно сделать заказ через департамент продаж компании, позвонив по телефону +7 (499) 506-08-76. Если компания «HAGASTAPEL» еще не представлена в вашем регионе, то это может даже сыграть вам на руку. При желании вы можете стать региональным дилером или дистрибьютером (более подробную информацию об этом читайте тут http://hagastapel.ru/partners/).

Доставка товара осуществляется по всей России. Её стоимость обговаривается индивидуально в каждом случае.

Пресс-служба компании «HAGASTAPEL»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*