Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куриное мясо мелким оптом от компании "Дарптица"
14 март 2016, 16:47

Куриное мясо мелким оптом от компании "Дарптица"

 

Российский рынок мясной продукции весьма специфичен. В России, в отличие от Европейских стран, доминирующее положение занимают продажи мяса птицы. По данным статистики в 2015 году было произведено более 4,45 миллионов тонн птичьего мяса, в то время как свинины было произведено лишь 2,4 млн, а говядины и вовсе всего 1,4 млн тонн. С одной стороны дело в том, что мясо птицы более дешевое, чем другие разновидности, а с другой стороны считается, что данное мясо полезнее. Проблема лишь в том, что многие производители пищи могут превратить любой даже самый полезный продукт в настоящую отраву.

Чтобы не стать жертвой недобросовестных производителей необходимо приобретать продукты лишь у надежных производителей. Если говорить о мясе птицы, то можно обратить свой взор на компанию «Дарптица», которая давно занимается выращиванием и переработкой куриного мяса. Вся продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании из надежного сырья птицы, которое выращено на основе экологически чистых кормов. Большие мощности завода позволяют выполнить любой необходимый заказчику объем продукции и поставить его в кратчайшие сроки на склады клиента.

Впрочем, компания «Дарптица» представляет интерес не только для крупных торговых предприятий, но и для малого бизнеса, так как у данной организации можно купить куриное мясо мелким оптом. Ведь не каждый предприниматель может сделать сразу крупный заказ, а «Дарптица» дает возможность приобрести мелкую партию продукции по очень выгодным оптовым ценам.

У компании «Дарптица» мясо купить можно разных видов: филе, грудка, тушка, окорочек и т.д. Естественно вся производимая продукция сертифицирована и имеет все необходимые санитарные документы.  

Основное производство компании «Дарптица» располагается в г. Наро-Фоминск московской области, поэтому за счет близости к логистическому узлу Москвы может быстро и без лишних проволочек поставить любой объем продукции в любую точку страны. Для того чтобы сделать заказ можно подъехать в отдел продаж по адресу: г. Москва, Ленинский пр 121/1, либо связаться с менеджером по телефону: +7 495 781 8686.

Более подробную информацию о производимой продукции и условиях поставки читайте на официальном сайте компании по адресу: http://www.darptica.ru.

Пресс-служба компании «Дарптица». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*