Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Трида" - надежный поставщик трубной продукции и фланцев din
14 март 2016, 14:55

фланцы dinфланцы din

Трубная и металлопрокатная промышленность является одной из самых важных и перспективных для России, обладающей большим нефтегазовым сектором, который требует большого количества трубной продукции. В минувшем году в нашей стране было произведено более 159 миллионов тонн трубной продукции, что составило около 10% от общемирового уровня производства.

Процесс монтажа труб довольно трудоемкий и затратный, поэтому при проведении подобных работ необходимо быть точно уверенным в том, что трубы простоят долго без каких-либо прорывов и сбоев, чтобы не пришлось неожиданно проводить аварийно-восстановительные работы. Для того чтобы быть уверенным в качестве и надежности трубной продукции необходимо обращаться к надежным поставщикам. Таким как компания «Трида», которая на протяжении многих лет успешно занимается поставками на российский рынок отечественного и импортного оборудования, а также сопутствующих товаров. В частности, как вы уже поняли, компания «Трида» занимается продажами трубной продукции, изготовленной по различным стандартам качества в зависимости от необходимых условий эксплуатации (стандарт EN 10253, EN 10216-1-4 и т.д. Полный спектр стандартов и их описание можно посмотреть на странице: http://metall-en.ru/products-en). В ассортименте имеются собственно сами трубы, фланцы din (деталь для герметичного и надежного соединения труб), отводы, переходники, заглушки и т.д. В наличии имеются: металлические, полиэтиленовые, нержавеющие и антикоррозийные изделия (полный каталог продукции ищите на http://metall-en.ru/).

Важно отметить, что ООО «Трида» может предоставить, как готовую стандартизированную продукцию, так и разработать необходимые детали по индивидуальному заказу по заданным клиентом техническим характеристикам. Качество всей продукции подтверждается соответствующими сертификатами и документами.

Для того чтобы сделать заказ можно позвонить менеджеру компании «Трида» по телефону + 7 (495) 204-33-99 или оставить заявку на сайте http://metall-en.ru/. На всю продукцию существует заводская гарантия, поэтому в случае случайного брака её можно будет заменить. Доставка осуществляется во все регионы страны.

Пресс-служба компании «Трида»

Адрес:  г. Москва, Вишняковский пер., д.15, 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*