Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

IQMARK - создание эффективных сайтов для малого и среднего бизнеса
13 март 2016, 17:33

создание сайтовсоздание сайтов

 

За последние 10 лет интернет стал неотъемлемой частью любого современного человека. В 2015 году охват глобальной сети в России достиг 70% среди людей возрастом свыше 16 лет. За последние годы наметилась четкая тенденция на отказ россиян от старых средств получения информации (телевидение, радио, газеты, билборды и т.д.) и концентрацию всех информационных и развлекательных медиа потоков в интернете. В таких условиях многие компании вынуждены серьезно пересмотреть свои рекламные кампании и стратегии развития. Происходит постепенный отказ от рекламы в старых средствах массовой информации и концентрация усилий на интернет-рекламу. С одной стороны реклама в интернете значительно дешевле, чем во многих традиционных масс медиа, а с другой стороны, что даже более важно, в «сетевой паутине» можно отсортировать только нужную аудиторию. Реклама по телевидению выгодна лишь тогда, когда продукт важен практически для всех людей (например, еда), а если нужно продвинуть какой-то нишевой продукт, то это будет все равно что стрелять из пушки по воробьям. Конечно рекламу увидят и заинтересованные люди, но нишевые продукты намного дешевле продвигать в интернете.

Чтобы продвижение продукта в «мировой паутине» шло более эффективным необходимо создать свой сайт. Сейчас можно найти множество различных условно бесплатных сервисов, которые предоставляют подобные услуги, но создание сайтов своими руками дело хлопотное и результат получается не всегда тот, который нужен. Чтобы в будущем не переделывать сайт и не начинать все с нуля лучше сразу обратиться к команде профессионалов, которая имеет большой опыт по созданию сайтов. Например, в фирму «IQMARK», которая специализируется на создании сайтов для малого и среднего бизнеса.

Обычный сайт-визитка в компании «IQMARK» стоит 15 000 рублей. В эту цену входит домен, хостинг, специализированная и многофункциональная система управления сайтом и наполнение основных страниц сайта. Если необходимо что-то более серьезное, то за 50 000 рублей можно взять полноценный  «сайт под ключ», которую включает в себя дополнительно полное заполнение сайта, отзывы от клиентов и, самое главное, оптимизацию страниц под поисковые системы.

В качестве бюджетного варианта можно выбрать тариф «я сам». Всего за 8 000 рублей клиент получит полный мануал, с помощью которого сам сможет создать полноценный многофункциональный сайт. Также на сайте абсолютно размещен бесплатный мануал, который можно посмотреть здесь http://iqmark.ru/manual-po-sozdaniyu-sajta/.

Также компания «IQMARK» занимается полноценным продвижением сайтов в поисковых системах, привлечением посетителей, а также лечением интернет-ресурсов от вирусов. Более подробно об услугах компании можно посмотреть на сайте iqmark.ru или уточнить по телефонам:  +7(843)249-57-67, +7-987-208-35-13.

Пресс-служба компании «IQMARK»

Адрес: РТ, г. Казань, Гвардейская, 58/1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*