Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тайская косметика от надежного поставщика
12 март 2016, 11:16

Тайская косметика от надежного поставщика

Каждая девушка мечтает быть красивой и привлекательной. Современная индустрия красоты предлагает широкий выбор различных косметологических препаратов, которые могут омолодить тело и превратить зрелую даму в молодую и прелестную девушку. Однако многие из средств дают лишь временный эффект, а в долгосрочной перспективе приводят к ухудшению состояния тела. При выборе косметики и сопутствующих товаров следует обращать внимание на те препараты, которые созданы на основе природных компонентов и не содержат всевозможных химических добавок.

Интернет-магазин натуральной косметики «Coconut-Life» предлагает всем представительницам прекрасного пола широкий выбор косметических средств, произведенных без химии и на основе натуральных компонентов. Компания «Coconut-Life» является официальным поставщиком тайской косметики в Москве и косметических средств из натурального кокосового масла, известно своими полезными свойствами. В данном магазине можно приобрести буквально всё: косметику для тела, лица, волос, рук, антицеллюлитные средства, уникальные дезодоранты Кристалл и многое другое. Естественно в данном магазине можно приобрести и само кокосовое масло для загара или массажа (полный ассортимент продукции ищите на сайте http://coconut-life.ru).

На всю предоставляемую продукцию имеется международный сертификат качества, полученный от министерства общественного здоровья Тайланда (все сертификаты качества можно посмотреть здесь http://coconut-life.ru/certificates/).

Товар можно заказать прямо на сайте http://coconut-life.ru или по телефону 8 (916) 674-67-21. Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерами компании. В пределах Москвы стоимость доставки товара составляет 300 рублей, а в пределах Московской области рассчитывается в зависимости от удаленности вашего населенного пункта от столицы. При заказе товара на сумму свыше 2000 рублей доставка по Москве будет осуществлена абсолютно бесплатно. В другие регионы страны заказ может быть отправлен по почте или силами транспортной компании.

Для оптовых заказов, а также для постоянных клиентов действуют скидки. Также компания «Coconut-Life» периодически проводит акции, по условиям которых можно приобрести продукцию со значительной скидкой. Узнать о действующих акциях можно на странице http://coconut-life.ru/sales.

Пресс-служба компании «Coconut-Life»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*