Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выкуп битых авто в Москве от компании "Auto Leto"
11 март 2016, 23:32

выкуп битых авто в Москвевыкуп битых авто в Москве

 

Почти у каждого автолюбителя бывали аварии. Лишь немногие счастливчики сумели избежать этого печального события. К сожалению, иногда в результате аварии автомобиль повреждается настолько сильно, что легче купить новую машину, чем возиться с этой грудой железа.

Что же все-таки в такой ситуации делать со старой ненужной машиной? Ведь даже за неработающий автомобиль приходится платить транспортный налог, искать место для стоянки и т.д. Можно попробовать продать машину… Если вы живете в Москве, то лучше это сделать через специализированную фирму, которая занимается выкупом битых авто в Москве. Например, можно обратиться в компанию «Auto Leto», которая уже много лет работает в данной сфере и уже избавила от проблем множество владельцев битых авто.

Для того чтобы узнать примерную стоимость вашего автомобиля не обязательно куда-либо ехать. Достаточно оставить онлайн-заявку на сайте              http://auto-leto.ru/online-ocenka, в которой нужно указать марку автомобиля, её модель, год выпуска и пробег. Для более точно оценки желательно прикрепить фотографии машины с разных ракурсов. После проведения предварительной оценки специалисты компании встретятся с вами и обговорят детали сделки. При необходимости сотрудники фирмы сами подъедут к вам в удобное для вас время для проведения итогового осмотра автомобиля и заключения договора купли-продажи. К примеру, можно произвести выкуп авто комсомольского метро или в любом другом месте.

Помимо битых авто, компания «Auto Leto» также занимается выкупом кредитных автомобилей и машин, которые находятся в лизинге. Специалисты фирмы возьмут на себя все хлопоты по юридическому сопровождению сделки. Вам не нужно будет заботиться о банке, в котором заложен данный автомобиль и других юридических тонкостях. Вам достаточно будет только оформить договор с «Auto Leto» и получить деньги за машину.

Впрочем, компания «Auto Leto» занимается не только выкупом, но и продажей автомобилей. В ассортименте компании имеется множество новых и поддержанных автомобилей по довольно привлекательным ценам. Также имеется возможность приобрести машину по программе «Trade-In». Т.е. вы сдаете свое старое авто в зачет покупки нового автомобиля в автосалоне «Auto Leto». Это позволяет значительно экономить время и нервно, так как не нужно заниматься вопросами поиска покупателя на машину и т.д.

Более подробно об услугах компании «Auto Leto» читайте на сайте http://auto-leto.ru.

Пресс-служба компании «Auto Leto».

Тел: 8 (495) 664-52-04

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 145, к. 2




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*