Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт автомобилей в компании "АГС"
11 март 2016, 21:05

ремонт стартера на ваз 2106ремонт стартера на ваз 2106

Автомобиль давно перешел из объекта роскоши в предмет насущной необходимости для любого современного человека. К сожалению, любой автомобиль, даже самый лучший, рано или поздно ломается и нуждается в ремонте. Мелкий ремонт можно произвести своими руками, но современные автомобили стали настолько сложными, что обычному человеку достаточно сложно самому разобраться в этой замудренной технике. Поэтому в случае поломки машины лучше не пытаться экспериментировать, рискуя еще больше повредить автомобиль, а лучше сразу обратиться к профессионалам. К примеру, в компанию «АГС», которая уже 20 лет занимается диагностикой и ремонтом автомобилей.

В штате компании имеется большое количество работников, специализирующихся на различных моделях автомобилей: от советской классики до ультрасовременных авто. Основными направлениями компании являются: ремонт генераторов, стартеров, моторчика печки и бензонасоса. Отдельно стоит отметить, что к ремонту принимаются не только легковые автомобили, но и автобусы, грузовики и спецтехника.

Для того чтобы сделать заказ можно оставить заявку на сайте. К примеру, если требуется произвести ремонт стартера на ВАЗ 2106, то необходимо зайти на эту страницу http://www.agscenter.ru/starters/russian/vaz/2101-2107.php, а если нужен ремонт стартера форд фокус 2, то оставьте заявку на этой странице http://www.agscenter.ru/starters/cars/ford/focus.php. Также можно позвонить по контактному телефону +7 (495) 229-56-81 или подъехать на автосервис. Стоит отметить, что компания «АГС» имеет большое количество сервис в разных районах Москвы (посмотреть карту можно здесь http://www.agscenter.ru/contacts/).

Также компания «АГС» занимается продажей запчастей и комплектующих для отечественных и иностранных автомобилей. Руководство компании дорожит своей репутацией, поэтому на все товары и услуги предоставляется гарантия 6 месяцев (за исключением случаев, если при ремонте устанавливаются детали, предоставленные самим клиентом, а не заказанные в магазине «АГС»). Также компания имеет сертификацию на оказание услуг по ремонту транспортных средств от Фонда сертификации "ФТОЛА-НАМИ".

Посмотреть актуальные расценки на предоставляемые услуги можно на этой странице http://www.agscenter.ru/info/ceny/.

Пресс-служба компании «АГС»

Тел: +7 (495) 229-56-81 

сайт: http://www.agscenter.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*