Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт форсунок от компании "Дизельный сервис"
10 март 2016, 22:44

двигатель дизельныйдвигатель дизельный

В последние годы количество транспортных средств работающих на дизельных двигателях значительно увеличилось.  С одной стороны причина этому значительное подорожание бензина, благодаря чему дизельное топливо стало намного выгоднее. С другой стороны у двигателя дизельного есть ряд существенных преимуществ перед его  бензиновым аналогом. Помимо более экономичного расхода топлива, дизельный двигатель обладает также гораздо большим сроком службы и простотой конструкции. Также он намного лучше выдерживает влажные и холодные условия, поэтому практически незаменим в зимние стужи. Помимо этого, бензиновые двигатели более взрывоопасны, что также играет не в их пользу. Единственный минус дизельного двигателя лишь в том, что для него требуется более емкий аккумулятор.

Впрочем, и дизельный двигатель требует периодического обслуживания, а иногда и вовсе выходит из строя. В этом плане будет полезна московская компания «Дизельный сервис», которая занимается ремонтом и обслуживанием дизельных машин. Данная компания может провести чистку форсунок на стенде цена на которую составляет 1500 рублей, диагностику, мелкий и капитальный ремонт двигателя.

Для того чтобы сделать заказ достаточно позвонить по телефону +7 (499) 130-03-50, после чего специалисты компании сами приедут к вам для проведения полной диагностики мотора, чтобы выявить все его неисправности. После этого двигатель отвозится на ремонтную базу, где будут произведены необходимые работы. После проведения соответствующих работ мотор будет обратно доставлен к вам. Время ремонта зависит от степени поломки двигателя. К примеру, если нужно просто восстановить форсунки, то данная работа займет не более 24-х часов.

Стоит отметить, что специалисты компании «Дизельный сервис» берут оплату только за результат. Т.е. только в том случае, если ваш дизель удалось восстановить и отремонтировать. Более того! На все производимые работы компания предоставляет гарантию 6 месяцев.

Узнать цены на проводимые работы и другую дополнительную информацию можно на сайте dizelservic.ru или по телефону +7(499)130-03-50.

Пресс-служба компании «Дизельный сервис»

Адрес: Москва, ул.Электродная, 8




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*