Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компьютерная помощь на дому от компании «Stroginohelp»
7 март 2016, 11:44

Компьютерная помощь на дому от компании «Stroginohelp»

Несмотря на все усилия производителей компьютеров сделать их проще и удобнее для рядового пользователя, компьютеры становятся все сложнее и сложнее. Да, конечно, пользоваться ими становится намного легче, но если что-то в компьютере сломалось, то без помощи специалиста обойтись достаточно сложно, так как детали современной электроники стали настолько мелкими, чтобы без использования специального оборудования их заменить практически невозможно.

Столичная компания «Stroginohelp» предлагает всем желающим компьютерную помощь на дому в Москве. Специалисты компании уже многие годы  занимаются ремонтом оргтехники, поэтому могут устранить практически любую поломку. К ремонту принимаются все модели компьютеров, включая самые популярные марки. Такие как, Acer, Apple, Леново, Самсунг, Асус и другие.

Одним из ключевых преимуществ «Stroginohelp» является то, что вам не нужно самостоятельно везти свою технику в офис компании. Специалисты фирмы сами приедут и окажут вам компьютерную помощь на дому недорого. Единственный минус лишь в том, что специалисты выезжают только в пределах района Строгино, но зато если вы счастливый обладатель квартиры в данном районе, то можете не беспокоиться: сразу после звонка в течение 30 минут к вам приедет специалист и устранит все неполадки компьютера. Самое главное при оформлении заявки на вызов специалиста на дом как можно более подробно описать суть проблемы. К примеру, если сломалась матрица устройства, то лучше сразу рассказать об этом, чтобы ремонтник взял с собой запасную матрицу и заменил её прямо у вас дома (если модель вашего компьютера позволяет это сделать). Как правило, большинство неполадок можно решить прямо на месте, не доставляя устройство в сервисный центр.

Стоимость услуг по установке операционной системы, а также офисных и антивирусных программ составляет 250-350 рублей. Также сотрудники «Stroginohelp» могут вылечить ваш компьютер от нежелательных вирусов. Стоимость подобной услуги зависит от степени заражения устройства. Замена комплектующих компьютера рассчитывается из заводской цены на запчасти и оплаты работы специалиста. При желании вы можете приобрести только запчасти и провести ремонт сами.

На все производимые работы компания «Stroginohelp» дает 2-х недельную гарантию.  Для того чтобы вызвать ремонтника на дом необходимо позвонить по телефону  +7 (495) 204 18 08 или оставить заявку на сайте http://stroginohelp.ru.

Пресс-служба компании «Stroginohelp».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*