Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда кранов в Московской области в компании "Манипулятор 25"
7 март 2016, 09:35

аренда кранов в Московской области

 

Строительная сфера является одним из локомотивов развития российской экономики. В одной только Москве количество различных мелких и крупных строительных компаний превышает 30 000! Такая высокая концентрация строительных организаций свидетельствует о высокой прибыльности данной отрасли.

Если вы решили заняться строительством, но не готовы вложить большие деньги в закупку соответствующей спецтехники, то можно, для начала, арендовать технику у сторонней организации. Предоставлением подобных услуг занимается компания «Манипулятор 25», имеющая в своем автопарке большой спектр специальной техники (Манипуляторы, краны, автовышки и т.д.). В данный момент в наличии имеются краны и манипуляторы грузоподъемностью 3-5 тонн, а также специальная автовышка с люлькой для проведения высотных работ.

Компания «Манипулятор 25» работает в пределах Москвы и Московской области, но в отдельных случаях можно договориться и о подвозе техники и в другие регионы страны. Расценки на услуги вполне приемлемые. К примеру, аренда кранов в Московской области около 7000 рублей за выезд (в пределах Москвы, при отправке крана за пределы МКАД дополнительно оплачивается доставка в размере 40 рублей за км). Компания предоставляет гибкие условия использования техники: заказ можно сделать, как на 1 час, так и на несколько недель и месяцев в зависимости от объема проводимых работ. Оплата производится любым удобным для заказчика способом.

Для совершения заказа необходимо позвонить по телефону 8(499)409-58-52 (Николай) и сообщить информацию о перевозимом грузе (габариты, вес, горючесть и т.д.). Стоит отметить, что компания «Манипулятор 25» работает без перерывов и выходных. Вы можете позвонить в любое время и специалисты компании оперативно отреагируют на ваш звонок.

Помимо предоставления услуг по аренде спецтехники, компания также может предложить услуги ответственных и трезвых грузчиков, которые оперативно проведут разгрузочно-погрузочные работы за умеренную плату.

Компания «Манипулятор 25» постоянно расширяет свой штат и обновляет свой автопарк, поэтому если вы хотите продать свою технику, то компания может купить манипулятор б у в Москве.

Более подробную информацию об услугах и расценках читайте на сайте манипулятор25.рф.

Пресс-служба компании

Тел: 7 (499) 409-58-52 Николай

Адрес: МО, Люберецкий район, п.Томилино, ул. Гаршина 12а




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*