Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

столешницы из искусственного камня от компании "Этреко"
4 март 2016, 18:46

столешницы из искусственного камнястолешницы из искусственного камня

Камень издревле считается одним из самых удобных и красивых материалов для внешней и внутренней отделки домов и мебели. К сожалению,  красивые натуральные камни, такие как гранит, мрамор, оникс,  стоят достаточно дорого, поэтому не каждый может себе их позволить. Однако технический прогресс не стоит на месте и в последнее время появились технологии производства достаточно дешевого и практичного искусственного камня, который практически неотличим от натурального. Тем более что у искусственных материалов есть ряд существенных преимуществ. К примеру, натуральный мрамор хоть и выглядит красиво, но требует очень бережного ухода, так как он быстро впитывает в себя грязь. Спустя несколько месяцев неряшливого использования мраморной столешницы кухня обретет довольно непрезентабельный вид. Искусственные материалы более практичны в этом плане. Да и в целом они более прочные и легче в обработке, благодаря чему значительно удешевляется процесс изготовления специфичных дизайнерских проектов.

столешницы из искусственного камня от компании "Этреко"

Производственная компания «Этреко» предлагает всем желающим широкий ассортимент продукции из искусственного камня. Среди продукции можно выделить элегантные барные стойки из камня, столешницы, мойки и другие предметы внутреннего интерьера жилых и коммерческих пространств. На данный момент у компании «Этреко» имеется сотни типовых проектов разной мебели. Посмотреть все это можно на сайте http://etreko.ru. Более того! Если вы не найдете того, что придется вам по душе, то вы можете заказать изготовление мебели по своему индивидуальному проекту. Специалисты «Этреко» уже много лет работают в данной сфере, поэтому могут справиться практически с любой задачей. Все изделия изготавливаются с учетом современных экологических стандартов из сырья, полученного от надежных и авторитетных поставщиков. Естественно на всю продукцию имеются соответствующие сертификаты и предоставляется гарантия на 10 лет.

столешницы из искусственного камня от компании "Этреко"

Стоимость изготовления изделий начинается от 15000 рублей за погонный метр. Если у вас недостаточно средств, то можно сделать заказ в рассрочку на 5 месяцев. Все замеры могут быть выполнены специалистами «Этреко» абсолютно бесплатно.

столешницы из искусственного камня от компании "Этреко"

В заключение стоит отметить, что в данный момент в компании «Этреко» проходит акция, по условиям которой можно приобрести столешницы из искусственного камня по сниженному курсу 68 рублей за доллар (для уточнения уровня скидки необходимо сделать запрос через специальную форму на сайте http://etreko.ru/order/).

Сделать заказ можно прямо на сайте http://etreko.ru или по телефону (812) 495 60 16.

Пресс-служба компании «Этреко».

Адрес:  Санкт-Петербург, ш. Революции, д.88.

Тел: (812) 495 60 16.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*