Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уличное и производственное освещение от компании ОКБ "Луч"
4 март 2016, 13:54

светильники уличные светодиодныесветильники уличные светодиодные

 

Проблема качественного освещения является одной из ключевых для городских властей и ряда коммерческих организаций. По статистике при хорошем освещении дорог, улиц и производственных помещений происходит в 2 раза меньше аварий и других происшествий, однако обеспечить нормальное функционирование разветвленной сети освещения города, или даже просто крупного предприятия, задача довольно сложная и затратная.

Долгое время выбор уличных и производственных светильников был невелик: можно было либо установить эффективные, но дорогие в обслуживании газоразрядные лампы, либо более дешевые в эксплуатации, но менее приятные для глаз ДНАТ лампочки. Лишь в 1990-ые годы данная ситуация кардинально изменилась после широкого распространения светильников уличных светодиодных. Они, с одной стороны, имеют значительно бОльший период свечения, а с другой стороны дают приятный для человеческого глаза свет. Единственный недостаток данных светильников в их стоимости, но она легко окупается в силу того, что светодиоды служат намного дольше обычных газоразрядных ламп.

Одним из лидеров в сфере производства светодиодных ламп является научно-производственное объединение ОКБ «Луч», которое уже много лет занимается исследования в области света и осветительных приборов. В частности компания разработала множество светильников светодиодных уличных для установки в различных климатических и сейсмологических условиях. Естественно, что помимо уличных светильников,  в ассортименте ОКБ «Луч» имеются осветительные приборы для жилых и производственных помещений, специализированные низковольтные и станочные светильники и многое другое. При необходимости специалисты опытно-конструкторского бюро «Луч» могут разработать осветительную систему под конкретные нужды и по заданному техническому заданию.

Посмотреть полный список продукции компании можно на сайте http://okb-luch.ru/. На все представленные товары имеются соответствующие сертификаты качества и соответствия, а также предоставляется заводская гарантия. В числе партнеров компании имеются такие крупные предприятия, как УАЗ, ПАЗ, Нижегородский приборостроительный завод и другие.

Также ОКБ «Луч» может быть полезна и для поставщиков осветительных приборов. Руководство компании всегда открыто к диалогу и готово рассмотреть возможность сотрудничества, предлагая хорошие условия и скидки для своих дилеров. Подробнее об этом можно спросить у консультанта компании по телефону: 8 800 707 9866.

Пресс-служба компании ОКБ «Луч»

Тел: 8 800 707 9866

Адрес: г. Н. Новгород, Героя Шнитникова, 26




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*