Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Cистемы очистки нефти и газа от производственной компании ENCE GmbH
4 март 2016, 12:15

обезвоживание нефти

 

Российская нефтегазовая промышленность из-за мирового кризиса переживает не самые лучшие времена, однако по-прежнему остается локомотивом отечественной экономики, поэтому слаженная и бесперебойная работа нефтегазовой отрасли является одним из важнейших аспектов нормального существования нашей страны.

Швейцарская производственная компания ENCE GmbH предлагает широкий ассортимент системы очистки нефти и газа от примесей. Данная организация создана в далеком 1999 году и за эти годы стала одной из крупнейших и авторитетнейших европейских компаний в сфере производства фильтрующего оборудования для очистных сооружений нефтегазовой и химической отраслей (обезвоживание нефти, фильтрационные установки и т.д.). Применение данных устройств позволяет удалить вредные примеси из топлива, а также сделать процесс его добычи и переработки более экологичным.

За долгие годы работы компанией ENCE GmbH разработано множество способов очистки сырья. Если говорить о газе, то все способы можно условно разделить на 2 категории: сухая и мокрая очистка. Выбор правильного способа не всегда очевиден и зависит от множества факторов, поэтому если вы не знаете какое именно фильтрующее оборудования необходимо для вашего предприятия, то можете обратиться за консультацией к специалистам ENCE GmbH, которые возьмут на себя все хлопоты по разработке проекта, производству оборудования и его установке.

Компания ENCE GmbH гарантирует высокое качество своего оборудования и предоставляемых услуг. Свидетельством высокого уровня профессионализма сотрудников фирмы является хотя бы тот факт, что услугами компании ENCE GmbH пользуются такие организации, как Роснефть, Лукойл, ТНК-BP и другие. Более подробно о предоставляемых услугах, гарантиях и сертификатах соответствия можно прочитать на сайте oil-filters.ru (имеется русскоязычная версия).

Для того чтобы сделать заказ необходимо отправить заявку на электронную почту: info@ence.ch. При возникновении каких-либо вопросов можно проконсультироваться в российском представительстве компании, которое располагается по адресу: Москва, ул. М. Почтовая, 10 (Телефон для справок +7 (495) 225-57-86).  Также у компании имеются филиалы на Украине, в Казахстане, Туркменистане и ряде других стран.

Пресс-служба компании ENCE GmbH




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*