Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эксклюзивные зонты от компании "Стоваром.ру"
3 март 2016, 22:55

зонтзонт

Зонт – необходимый аксессуар современного городского жителя. Несмотря на повседневность использования сего атрибута гардероба, мало кто догадывается о том, что это очень древнее изобретение и его первоначальным назначением являлось защищать от солнца, и не дождя. Существовали зонты ещё в XI веке до н. э. В древнем Китае и Египте, где зонт был изобретен, им могли пользоваться лишь фараоны или их приближенные. Сейчас такая роскошь. В наши времена, такую роскошь может себе позволить каждый, не желающий промокнуть в дождливую погоду индивид.

Интернет-магазин «Стоваром.ру» - отличный способ приобрести зонт по низкой цене. Интернет-магазин предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент различных зонтиков. От самых простых моделей до необычных оригинальных моделей и для всей семьи. Зайдя на сайт интернет-магазина «Стоваром.ру», Вы найдете красочные фотографии предлагаемой продукции. Здесь Вы можете купить зонты, произведенные в России, Англии, Японии, Нидерландах и других странах.  Быстрая доставка по  всей России. «Стоваром.ру» ежедневно обновляет каталог зонтов.  Женские зонты помимо своей основной функции – защиты от промокания во время дождя, являются важным элементом стиля. В интернет-магазине «Стоваром.ру» Вы сможете найти зонтик на любой вкус. Мужские зонты также как и женские – являются составляющей гармонии внешнего облика. От элегантных и классических моделей до спортивных и компактных зонтиков, ну, и, конечно же  - универсальных. Также имеется линия детских зонтиков:  для мальчиков и девочек с трех лет. С мотивами известных детских сказок и популярных детских мультфильмов, со светодиодами, кружевами, прозрачные и просто цветные и веселые.

На все зонты интернет-магазина предоставляется гарантия в 6 (шесть) месяцев со дня продажи, если не указано другое. Гарантия не действует на товары, поврежденные в процессе неправильной эксплуатации, самостоятельного ремонта, естественного износа по истечении срока гарантии, а также на прилежащие к основному товару товары и принадлежности (футляр, чехол, упаковка и.т.д.). Гарантийный случай по зонтам наступает, если: перестал работать механизм раскрытия (закрытия) зонта, выскочила заклепка, порвался шов на ткани купола зонта,  случилась поломка спиц на каркасе зонта.

Интернет-магазин «Стоваром.ру» работает круглосуточно без выходных, поэтому вы можете сделать заказ в любое удобное для вас время. Компания сотрудничает с крупнейшими российскими и иностранными брендами зонтов. Такими как: Три Слона, Stilla, Trust и другие. Более подробно со списком продукции можно ознакомиться здесь stovarom.ru. При возникновении вопросов или предложений пишите на электронную почту:info@stovarom.ru или звоните по телефону +7 (495) 255-25-26.

Пресс-служба компании «Стоваром.ру»

 Адрес: 127410, г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д.79а, строение 25.

 Телефон: +7 (495) 255-25-26.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*