Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

поиск оффера в баннерной сети CPA Daily
2 март 2016, 18:50

CPA продвижениеCPA продвижение

Постепенно мировой финансовый кризис докатился и до сферы IT-технологий. Многие вебмастера российского сегмента интернета уже ощутили существенный спад доходов от рекламы, поэтому каждому владельцу сайта рано или поздно придется оптимизировать свои доходы и расходы, а также найти новые инструменты для заработка.

Одним из способов заработать на своем сайте является открутка баннеров в так называемых CPA сетях. CPA сети это специальные сервисы, где рекламодатели заказывают размещение баннерной рекламы на том или ином сайте. Отличие данных сервисов от прямого размещения баннеров на сайте в том, что здесь намного проще найти рекламодателя. Впрочем, за последние годы подобных сервисов расплодилось огромное количество, поэтому рядовому вебмастеру достаточно сложно определиться какой из них выбрать. Ведь нельзя же повесить баннеры всех сервисов. В этом вопросе вам может помочь система «CPA Daily», которая является своеобразным агрегатором различных CPA систем (на данный момент в списке числится более 80-ти наиболее популярных сервисов). Стоит отметить, что администрация всегда открыта для любых предложений, поэтому если вы уже работаете с какой-то эффективной CPA системой и хотите видеть её в списке, то можете предложить её включение в сервис «CPA Daily».  Конечно ваше предложение будет реализовано не сразу, но если вы предложите действительно хорошую сеть, то со временем она обязательно появится в списке.

Чтобы не запутаться в этом многообразии различных рекламодателей в системе «CPA Daily» имеется удобный и интуитивно понятный поиск оффера по категории или ключевым словам. Вы сможете буквально за пару кликов отфильтровать рекламодателей только по тематике автомобилей, туризма, бизнеса и т.д. Также в интерфейсе системы имеется довольно обширный функционал по аналитике, который позволяет лучше оптимизировать размещение рекламы на сайте, чтобы получить максимальный доход.

Естественно данный сервис будет полезен не только вебмастерам, но и самим рекламодателям. CPA продвижение это довольно эффективный и дешевый способ получить целевую аудиторию для своего сайта или проекта.

Более подробную информацию о системе «CPA Daily» можно найти на сайте cpad.pro. Там же можно найти все контакты, чтобы связаться с представителями компании.

Пресс-служба компании «CPA Daily».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*