Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

итальянское газовое оборудование «РЭСС Газсервис»
2 март 2016, 17:43

итальянское газовое оборудованиеитальянское газовое оборудование

В СССР аспекты обеспечения жизнеобеспечения  жилых и производственных помещений были прерогативой государства. Для этих целей строились огромные тепло, газо- и электростанции, обеспечивающие большой коэффициент полезного действия. Помимо этого, централизованная система тепло и электроснабжения позволяла обеспечить все генерирующие установки профессиональным штатом сотрудников и обеспечить их постоянный контроль со стороны государства (согласитесь, что проверить несколько генерирующих станций намного легче, чем проверить сотни и тысячи индивидуальных котельных, стоящих в каждом доме или в каждой квартире).

Однако времена Советского Союза давно прошли и теперь наступили совсем другие времена. Если раньше за счет тесной связки генерирующих компаний, заводов и государственных органов давали существенное преимущество и экономию средств, то теперь построить подобную систему между абсолютно разрозненными и независящими от государства частниками достаточно проблематично. Тем более что странные траты многих генерирующих компаний на непрофильные активы заставляют задуматься насколько эффективно тратятся собираемые с населения средства на тепло и электро энергию.

В последние годы все больше и больше людей и предприятий предпочитают уйти от дорогостоящего центрального тепло и электроснабжения, установив свои собственные газовые установки. Тем более что стоимость установки современных газовых котлов вполне приемлемая и окупается за несколько лет. Да и в целом газ в последние годы сильно подешевел, что сделало газ наиболее дешевым источником энергии в России.

Совершенствование газового оборудование привело даже к тому, что многие автомобилисты и транспортные компании переводят свои машины на газовое топливо. Если вы также хотите перевести свой автомобиль на газ, то можете обратиться в краснодарскую компанию «РЭСС Сервис», которая давно и успешно занимается установкой итальянского газового оборудования на все виды транспорта. Стоит отметить, что в данном вопросе не стоит пренебрегать услугами специалистов. Установка на автомобиль газового оборудования это очень сложный и трудоемкий процесс, который имеет множество нюансов, игнорирование которых может привести к очень плачевным последствиям. В том числе и к возгоранию машины. Как происходит процесс установки можно посмотреть в этом видео ролике.

Стоимость установки оборудования зависит от марки автомобиля и ряда других обстоятельств. Для того чтобы узнать примерную стоимость можно ознакомиться с прайсом, выложенным здесь http://ressgaz.ru/stoimost-uslug/.

Естественно компания «РЭСС Газсервис» предоставляет гарантию на все свои услуги и оборудование. Ознакомиться с условиями гарантии можно здесь http://ressgaz.ru/stoimost-uslug/.

 Для того чтобы узнать дополнительную информацию о газобаллонном оборудовании и его установке можно на сайте ressgaz.ru или по телефону 8-861-260-36-35.

Пресс-служба компании «РЭСС Газсервис»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*