Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отдых в Подмосковье с компанией "Атмосфера Успеха"
29 февраль 2016, 22:18

корпоративный баскетбол

 

Лето уже не за горами, поэтому самое время начать думать о том, куда вы поедете в отпуск. Креативное агентство «Атмосфера успеха» предлагает широкий ассортимент интересных и увлекательных путешествий на любой вкус и кошелек.

Отличительной особенностью компании «Атмосфера успеха» является то, что она предоставляет не столько готовые и «заезженные» туры, а сколько создает индивидуальную программу под конкретные интересы клиента. Например, это может быть сплав по горным рекам на байдарках, корпоративный баскетбол, прыжок с парашютом или просто тихий отдых в российской глубинки с рыбалкой, конными прогулками по лесу и другими радостями настоящего русского отдыха.

Особенно сильно компания «Атмосфера успеха» специализируется на отдыхе в Подмосковье Клязьмы, Тулы, Суздаля и других уникальных исторических городов России. По большому счету в Подмосковье есть все: уникальная природа для экологического туризма, прекрасная архитектура для эстетов, необычные исторические постройки для любителей прошлого и, конечно, невероятно потрясающие русские храмы для совершения паломнической экскурсии.

Для того чтобы ознакомиться с имеющимися предложениями можно зайти на сайт http://www.ay-tour.ru/moscow-region/, где представлена интерактивная карта с указанием всех турбаз, санаториев и других мест отдыха Подмосковья. Здесь вы можете подробно прочитать о местах отдыха, узнать расценки и условия проживания.

Впрочем, компания «Атмосфера успеха» продают туры и в другие страны мира. В ассортименте имеются большинство стран Европы, Южной и Северной Америки, а также ряд государств Африки и Азии. Для того чтобы рассчитать стоимость тура и сделать заказ можно воспользоваться специальным интерактивным сервисом http://www.ay-tour.ru/drugie-strany/.

Обязательно стоит отметить раздел так называемых «горящих» туров, где можно приобрести туристическую путевку со значительной скидкой. Специальный интерактивный сервис ведет поиск по 80-ти крупнейшим туристическим фирмам страны, поэтому вам не нужно будет самостоятельно просматривать все туристические сайты, чтобы выбрать наиболее выгодный и интересный тур для путешествия. За вас это сделает онлайн сервис компании «Атмосфера успеха».

Для оформления заявки необходимо зайти на сайт http://ay-tour.ru/ и указать свой номер телефон, email и свои пожелания к туру.

Пресс-служба компании «Атмосфера успеха»

Тел: +7 (495) 585-92-33

Адрес: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*