Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оформление визы в Индию онлайн через компанию "Эверест"
29 февраль 2016, 20:42

оформление визы в индию онлайноформление визы в индию онлайн

 

Индия всегда привлекала российских туристов своей необычной культурой и природой. Наверное нет такого человека, который бы не впитал в себя частичку этой страны через знаменитые индийские фильмы, которые в 1990-ые были популярны в России. По данным министерства статистики в прошлом году эту тропическую страну посетило более 8 миллионов наших сограждан.

Если вы также хотите приобщиться к индийской культуре, то для поездки в Индию визу нужно получить заранее. Сделать это можно с помощью компании «Эверест», которая давно и успешно занимается этим делом. Головной офис компании находится в Москве по адресу: Протопоповский пер, дом 9,  3-й этаж, оф. 314. Однако если вы проживаете в другом городе или просто не можете подъехать, то не отчаивайтесь. Достаточно отправить весь необходимый пакет документов с помощью курьерской службы (желательно не использовать услуги «Почты России», чтобы не столкнуться с проблемами задержки или потери посылки). Затем нужно будет оплатить изготовление визы любым удобным для вас способом (банковские карты, электронные платежные системы, перевод на расчетный счет и т.д.). Стоимость оформления одноразовой визы составляет 2900 рублей, а двукратная обойдется вам в сумму 5000 рублей. Впрочем, есть вариант немного сэкономить. Для этого достаточно приобрести в компании «Эверест» помимо виз еще и авиабилеты на самолет. Помимо этого,  действуют особые условия для туристических групп от 6 и более человек.

Также специалисты компании могут помочь в оформлении бизнес визы, которая необходим для продолжительного пребывания на родину Будды. Её стоимость составляет от 12 000 рублей (однократная на 6 месяцев) до 16 000 рублей (многократная сроком на 1 год). Срок оформления виз от 5-ти рабочих дней, но при необходимости можно оформить все документы и за 3 дня. В этом случае стоимость оформления обговаривается отдельно.

(Полный список тарифов и сроков оформления можно посмотреть на сайте visy-v-indiyu.ru).

Помимо виз и авиабилетов компания «Эверест» может также предложить также полноценные туры в Индию по весьма привлекательным ценам. К примеру, тур 10-ти дневный тур  по основным достопримечательностям страны стоит 1280 долларов за человека.

Более подробную информацию об услугах и ценах читайте на сайте visy-v-indiyu.ru. Там же можно осуществить оформление визы в индию онлайн.

Пресс-служба компании «Эверест»

Тел: +7 (495) 668-11-35




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*