Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Страхование имущества и здоровья от компании «Элемент»
29 февраль 2016, 18:03

рассчитать страховку на машину ОСАГОрассчитать страховку на машину ОСАГО

Большинство россиян живут по старой народной поговорке "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Все мы всегда надеемся, что сможем избежать несчастных случаев или, по крайней мере, легко справиться с их последствиями. Однако такая легкомысленность иногда приводит к очень серьезным последствиям, поэтому лучше заранее позаботиться о страховании своей жизни и имущества, чтобы потом иметь средства для лечения своего здоровья и восстановления утраченного имущества.

Сегодня на российском рынке страховщиков работают множество компаний, которые предлагают весьма интересные предложения. К примеру, можно обратить свой взор на агентство «Элемент», которое аккумулировало в себе лучшие предложения страхового рынка России.  Оно было создано около 5-ти лет назад и за эти годы  успело наработать солидную базу клиентов и партнеров.

За счет большого объема продаж компания «Элемент» может предложить весьма интересные условия страхования. Впрочем, нет смысла описывать в данной статье все расценки, ибо каждый случай индивидуален и цена рассчитывается исходя из ваших потребностей. Например, чтобы рассчитать страховку на машину ОСАГО необходимо знать марку автомобиля, год выпуска, регион регистрации, количество владельцев и ряд других данных. Чтобы не запутаться в расчетах вы можете самостоятельно оценить примерную стоимость страховки с помощью сервиса, который расположен на сайте http://elemins.ru/kalkulyator/osago. На этом сайте вы также сможете найти калькулятор страховки для выезда за границу (http://elemins.ru/kalkulyator/vzr). К примеру, для страхования поездки в Германию на 2 недели на сумму 15 000 долларов нужно будет заплатить всего 600 с небольшим рублей.

Также компания «Элемент» может помочь в быстром оформлении карты техосмотра. Стоит отметить, что на сайте имеется удобный сервис по проверке срока истечения действующей у транспортного средства карты техосмотра (найти сервис можно здесь http://elemins.ru/auto/proverkadk).

Естественно компания «Элемент» осуществляет и другие виды страхования (домов, квартир, здоровья и т.д.) Полный список услуг можно посмотреть на сайте elemins.ru. Там же можно сформировать онлайн заявку для быстрого оформления страховки.

Пресс-службы компании «Элемент»

Телефон: +7 (499) 322-47-49

Адрес: Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 6




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*