Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аудиторские услуги от компании "Аудит и Право"
29 февраль 2016, 14:13

аудиторские услугиаудиторские услуги

В современных условиях сильного экономического кризиса каждому предприятию требуется серьезно пересмотреть свои перспективные планы развития и оптимизировать свою работу. Зачастую это сделать достаточно сложно без привлечения независимых экспертов по общему аудиту предприятия. Многие предприниматели пренебрегают данной услугой, считая её пустой тратой денег, однако именно независимый аудит организации поможет выявить те болевые точки, которые не видны руководству. Иногда проведение подобного мероприятия позволяет значительно сократить издержки (вплоть до 30%) или найти новые рынки сбыта и новых поставщиков с более выгодными условиями сотрудничества.

При проведении аудита компании самое главное выбрать надежного аудитора, который проведет не формальный, а по-настоящему действенный аудит. К примеру, можно обратиться к компании «Аудит и Право» (АиП), которая уже более 15-ти лет успешно работает в данной сфере и является одной из крупнейших российских компаний в области консалтинга (по версии рейтингового агентства «Эксперт»). За эти годы клиентами компании были такие известные организации, как: «Газпром Автоматизация», «Доктор Борменталь», радиостанция «Серебряный Дождь», Итар-Тасс и другие. Все работы проводятся в соответствии с российскими и международными стандартами качества. Отдельно стоит отметить, что компания «АиП» имеет лицензию ФСБ на работу с государственной тайной, поэтому может предоставлять аудиторские услуги даже тем организациям, которые имеют секретные данные.

Помимо аудита, компания «АиП» предоставляет целый спектр консалтинговых услуг (юридический, налоговый. Инвестиционный, кадровый и т.д. консалтинг). При необходимости сотрудники фирмы могут помочь в процессе правильной регистрации и ликвидации организации, а также её реорганизации.

Также сотрудники «АиП» оказывают услуги и физическим лицам. В частности по вопросам оформления наследства, разрешения имущественных споров и т.д. Отдельно стоит отметить услуги адвокатуры для физических лиц. На данный момент в компании работают более 100 профессионалов из различных областей знаний консалтинга и юриспруденции, поэтому фактически вам будет помогать не один адвокат, а целая армия профессионально подготовленных экспертов, что существенно повысит ваши шансы на успех в судебном разбирательстве.

Ознакомиться со списком предоставляемых услуг можно на сайте www.ap-group.ru.

Пресс-служба компании «Аудит и Право»

Тел:  (495) 632-00-87

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 42




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*