Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лечение онкологии в Израиле - качественно и надежно
29 февраль 2016, 13:30

лечение онкологии в Израилелечение онкологии в Израиле

 

Плохая экология, нездоровое питание и напряженный темп жизни сильно снижают иммунитет человека, что порой приводит к появлению онкологических заболеваний. По статистике ежегодно в России регистрируются более 500 000 новых онкобольных, а всего по стране насчитывается 2 500 000 людей, которым поставлен этот страшный диагноз. И это только по официальным данным! Естественно, что еще больше людей живут даже не зная, что являются обладателями этой болезни. Например, ходжинская лимфома лечение которой стоит не так дорого, может долгое время не проявляться, пока не будет поздно. Поэтому по возможности лучше периодически проходить профилактический осмотр на предмет выявления онкологии.

За последние годы российская медицина сделала значительный шаг вперед в области лечения онкобольных. Было построено много специализированных клиник по всей стране, закуплено современное оборудование, обновлены методики лечения и т.д. Однако по-прежнему отечественная медицина значительно отстает в этом плане от лучших клиник Израиля, которые уже более четверти века плотно работают в данном направлении. На данный момент лечение онкологии в Израиле является одним из самых эффективных способов. Впрочем, и израильские клиники не являются панацеей. Важно четко понимать в какую больницу вы отправляетесь, так как уровень обслуживания в разных местах может значительно отличаться. В Израиле есть действительно лучшие клиники мира, а есть и те, в которых лечат не лучше, чем в России. Тем более что одна и та же клиника может очень качественно лечить одно заболевание, но довольно плохо разбираться в другом заболевании. Простому обывателю разобраться во всех этих тонкостях весьма сложно, поэтому лучше сразу обратиться к специалистам в данной отрасли.

Чтобы сделать правильный выбор можно обратиться в компанию «Oncology Plus», которая специализируется на предоставлении услуг по медицинскому туризму. Специалисты компании помогут вам найти именно ту больницу, где лучше всего лечат именно вашу болезнь. За долгие годы работы сотрудники «Oncology Plus» помогли тысячам россиян успешно пройти лечение и обрести здоровье.

Для того чтобы ознакомиться с полным спектром услуг компании «Oncology Plus» можно зайти на сайт oncology-plus.com или позвонить по телефону +972-54-642 93 89.

Пресс-служба компании «Oncology Plus»

Адрес: +972-54-642 93 89




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*