Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Винный погреб La Grande Cave - качество и надежность
28 февраль 2016, 22:53

Винный погреб  La Grande Cave - качество и надежность

Какой русский не любит хорошего застолья, и выпить бутылочку приятного игристого вина? К сожалению в последние годы в России сильно увеличилось производство некачественного контрафактного алкоголя, который продается по баснословным ценам, а, по сути, является спиртом с красителем.

Если вы настоящий ценитель качественного алкоголя, то можете обратить внимание на винный погреб La Grande Cave, который занимается продажей элитного вина и виски. Причем цены в данном магазине достаточно демократичные. К примеру, Вино шато купить можно по цене всего 45 000 рублей за бутылку (CHATEAU LATOUR 1999 года).

вино шатовино шато

Впрочем, есть и более дешевые варианты. Например, Шато Барон Лонгвиль 1994 года стоит всего 12 000 рублей за бутылку. Для любителей французского вина, наверное, не нужно объяснять что такое вино из Шато Латур. В Шато Латур начали изготовлять винные изделия в далеком 16-ом веке и за многие лета местные виноделы успели снискать славу надежных и ответственных поставщиков. Отличительной особенностью этого вина в том, что оно довольно постоянно по своему качеству, как в урожайные, так и в неурожайные года. Так что вино шато можно смело брать любого года, и оно обязательно придется по вкусу вам и вашим гостям.

Помимо вина компания La Grande Cave предлагает широкий выбор виски цена на которое также вполне низкая. В ассортименте La Grande Cave имеется более 200 бутылок эксклюзивного виски, включая сорта, произведенные в далеком 19-ом веке. К примеру, виски Боумор 1890 года выпуска. Хотя, конечно, такая эксклюзивная вещь обойдется своему владельцу в кругленькую сумму – 520 000 рублей!

Винный погреб  La Grande Cave - качество и надежность

Или виски Ардбег 1895 года, которое стоит 475 000 рублей. По большому счету это больше предмет роскоши и коллекционирования, чем обычный спиртной напиток.

Винный погреб  La Grande Cave - качество и надежность

Для того чтобы ознакомиться с полным ассортиментом винного погреба La Grande Cave можно зайти на сайт www.pogreblgc.ru. На сайте представлен достаточно удобный интернет-магазин, где можно отсортировать всю продукцию по цене, году выпуска, производителю, региону производства и т.д.

Помимо продажи алкоголя компания La Grande Cave может предложить свое потрясающе красивое и роскошное помещение погреба для проведения дегустационных выставок, праздников и других мероприятий. Также в винном погребе работает уникальный музей алкоголя, где профессионалы своего дела расскажут вам об истории спиртных напитков в России и за рубежом.

Винный погреб  La Grande Cave - качество и надежность

Пресс-служба компании La Grande Cave

Тел:  +7 495 226 88 08

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, д. 30, корпус 1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*