Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красители для полимеров от компании Барс-2
27 февраль 2016, 17:19

masterbatchmasterbatch

За последние 30 лет полимерные материалы стали одним из основных элементов в производстве практически всех видов товаров. Их применяют в строительстве, медицине, автопроме, автоспорте и других отраслях. Чтобы полимеры выглядели презентабельно или просто лучше сохраняли свои потребительские свойства в них нужно добавить специальные добавки.

Научно-производственная компания  «БАРС-2» уже более 20-ти лет успешно работает на российском рынке, производя высококачественные красители для полимеров разных видов и свойств. Качество продукции этой компании подтверждается хотя бы тем фактом, что красителями фирмы «Барс-2» пользуются такие гиганты отечественной промышленности, как: «Лукойл», «Газпром», «Индезит» и т.д. За эти годы сотрудникам «Барс-2» удалось создать разветвленную структуру, которая охватывает все страны СНГ и занимает около четверти рынка продаж мастербатчей (от английского masterbatch – маточная смесь). Естественно вся продукции компании «Барс-2» имеет соответствующие сертификаты качества и производится в соответствии с российским стандартом ГОСТ ISO 9001-2011, а также международным стандартом  IQNET. (все сертификаты можно посмотреть на этой странице http://bars2.com/quality/).

В ассортименте Научно-производственной фирмы  «БАРС-2» имеются следующие продукты:

  1. Полиолефиновые концентраты эконом, среднего и премиум класса.
  2. Твердые и жидкие концентраты для окрашивания ПЭТ.
  3. Полистерольные, кабельные и специальные концентраты.

Полный перечень продукции и её физико-химические характеристики можно посмотреть на официальном сайте компании по адресу http://www.bars2.com/.

На данный момент «Барс-2» имеет свои представительства в 7-ми городах России (Санкт-Петербург, Москва, Самара, Новосибирск, Плавск, Екатеринбург, Ростов-На-Дону, Красноярск). Также продукции компании можно приобрести у дилеров, адреса которых можно найти на этой странице http://bars2.com/dealers/.

Сделать заказ можно прямо на сайте, указав все необходимые характеристики концентрата. Для уточнения дополнительной информации звоните по телефону отдела продаж +7 (812) 346 78 92/93 .

Пресс-служба компании «Барс-2»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4 
тел: +7 (812) 346 78 92/93 

ICQ: 491207795

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*