Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оптовые поставки для бизнеса от компании «Optovik.Market»
27 февраль 2016, 14:16

классификация товаров работ и услуг

 

Каждый из нас хотя бы раз в жизни хотел уйти со своей работы и заняться своим собственным бизнесом, чтобы не быть зависимым от начальства и работать только на себя. Если вы мечтаете открыть свое собственное дело, но не знаете чем заняться, то можете обратиться к компании «Optovik.Market», которая специализируется на продажах товаров для красоты и здоровья.

Для того чтобы ознакомиться с деятельностью компании «Optovik.Market» и посмотреть всю классификацию товаров работ и услуг можно зайти на сайт optovik.market. Здесь представлено буквально все, что нужно человеку для поддержания своего тела в бодром здравии. От бодрящих таблеток FITO ENERGY до мужского крема  XXL (POWER LIFE), который отлично увлажняет кожу лица, делая её мягкой и шелковистой.

Стоит отметить, что компания «Optovik.Market» работает напрямую с производителями, поэтому может предложить товары практически по заводским расценкам. Но, конечно, для того чтобы приобрести товар по этой льготной цене необходимо сделать оптовую закупку (минимальная сумма заказа от 500 единиц).

Доставка осуществляется любым удобным для вас способом в зависимости от места вашего расположения (товар может быть отправлен железнодорожным, автомобильным, морским и авиационным транспортом). Причем доставка осуществляется не только по территории России, но и в страны ближнего зарубежья (Туркменистан, Молдова, Таджикистан, Беларусь и др. Полный список стран можно посмотреть на странице  http://optovik.market/delivery_info). В пределах Москвы можно вызвать курьера компании «Optovik.Market» или подъехать на склад для самостоятельного получения заказа.

Отправка товара производится только после полный оплаты заказа (другие варианты можно обговорить отдельно с менеджером компании по телефону +7 (495) 241-37-95 или +7 (725) 261-40-32). К оплате принимаются, как наличные средства, так и безналичные (банковские карты, электронные платежные системы и т.д.).

Для того чтобы сформировать можно подъехать в офис компании, который располагается по адресу: г. Москва, ул. Люблинская д. 40, оф. 506. Также можно зайти на сайт optovik.market и сделать заказ там. Система оплаты для сайта optovik.market выполнена высококвалифицированными специалистами, поэтому можно не бояться, что ваши данные могут попасть в руки третьих лиц.

Пресс-служба компании «Optovik.Market»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*