Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Система Эра Глонасс для спутникового мониторинга транспорта
27 февраль 2016, 12:21

система Эра Глонасссистема Эра Глонасс

Мировой финансовый кризис несомненно сказался на экономике России и, соответственно, сильно ударил по транспортным компаниям. Особенно сильно это сказалось на отечественных транспортных компаниях после введения на территории страны системы взимания платы «Платон» и закона об установке тахографов.

Чтобы выжить в таких сложных экономических условиях транспортным компаниям нужно применять новые современные методы ведения бизнеса. Одной из них является установка спутниковых трекеров на весь транспорт своей компании. Дело даже не в том, что с помощью данных от спутникового передатчика можно следить за правильным исполнением водителя своих обязанностей, чтобы он не отклонялся от маршрута, не отдыхал лишнего или, наоборот, не гнал как сумасшедший. Эти данные помогают лучше продумать логистические маршруты и сократить издержки на 10-20%. Впрочем, наверное самое главное, что эти данные могут помочь лучше обеспечить безопасность грузов и получать оперативную информацию об их передвижении.

Компания «Сантэл Навигация НН» предлагает систему Эра Глонасс, которая поможет решить вышеупомянутые проблемы и полностью возьмет на себя все вопросы по техническому обеспечению спутникового мониторинга транспорта.

Стоит отметить, что подобная система будет полезна не только для предприятий по перевозке грузов, но и для организаций, которые занимаются перевозкой пассажиров. Особенно это актуально для городских пассажирских перевозок. Данные спутникового мониторинга позволят построить более эффективную маршрутную систему, чтобы как можно меньшим количеством автобусов охватить максимальное количество жителей города.  

Естественно после введения в России так называемого закона о тахографах ни одна транспортная компания не может работать легально без данного устройства. В компании «Сантэл Навигация НН» можно купить тахографы цена на которые сейчас снижена до 31 марта. Полный ассортимент товаров и услуг можно посмотреть на сайте компании по адресу http://suntel-nn.ru/.

В заключение хочется отметить, что компания «Сантэл Навигация НН» имеет полный комплект документов и лицензий на продажу вышеупомянутых устройств и предоставление телематических услуг. Все данные, передаваемые на сервера компании для обработки, имеют высокую степень защиты, поэтому можно не беспокоиться, что они перейдут в руки третьих лиц.

Для того чтобы уточнить стоимость оборудования и телематических услуг можно обратиться к менеджеру компании по телефонам: +7 (831) 218-05-15, 218-03-15.

Пресс-служба компании «Сантэл Навигация НН»

Адрес:  Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 19 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*