Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Постельное белье сатин жаккард для комфортного сна
26 февраль 2016, 16:33

сатин жаккардсатин жаккард

Как приятно после напряженного рабочего дня лечь в постель и окунуться в мир волшебных сновидений. Однако для приятного сна требуется создать в спальной комнате атмосферу тепла и уюта и, самое главное, подобрать удобную кровать с комфортным пастельным бельем. Не секрет, что именно от качественного пастельного белья зависит комфортность сна. Белье должно согревать в зимнюю стужу, но и одновременно пропускать достаточное количество воздуха, чтобы тело не перегревалось и, как говорится, «дышало». Одним из лучших вариантов является постельное белье сатин жаккард, которое делается из натурального хлопка. Думаю, что не стоит объяснять все преимущество хлопковой ткани перед синтетикой и рядом других материалов. Отмечу лишь, что постельное белье сатин жаккард не мнется, отводит статическое электричество и довольно хорошо впитывает влагу, поэтому спать на подобном белье сплошное удовольствие.

Постельное белье сатин российскому обывателю известно уже довольно давно. В нашей стране продажами этого материала занимается текстильная компания «Лакшми». За долгие годы работы данная организация сумела накопить тесные связи с производителями высококачественного текстиля, поэтому может предложить довольно интересные цены.

Полный каталог продукции, имеющийся у компании «Лакшми», можно посмотреть на сайте lakshmi4.ru. Здесь можно приобрести, как полные комплекты постельного белья, так и отдельные элементы (подушки, одеяла и т.д.). Ценовой диапазон разнообразный: можно найти вполне дешевые варианты, но при желании можно приобрести и настоящие произведения искусства. Особенно стоит отметить постельное белье из поплина, на котором имитируется 3D рисунок. Это сложно объяснить и желательно видеть своими глазами. Надо признать, что зрелище это очень эффектное. Попробуйте посмотреть на это чудо хотя бы на видео.

Причем стоит вся эта красота не так уж и дорого. Отдельные комплекты можно приобрести даже за 1500 рублей.

Оплата может осуществляться наличными и банковской картой при самовывозе (адреса пунктов самовывоза можно посмотреть здесь http://lakshmi4.ru/oplata-i-dostavka/), либо безналичным расчетом, если вы заказываете товар с доставкой на дом. По Москве и Санкт-Петербургу доставка может быть осуществлена личными курьерами компании «Лакшми» в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки около 300 рублей (бесплатная при заказе на сумму свыше 4000 рублей).

При возникновении каких-либо вопросов звоните по телефону 8 (499) 322-97-47.

Пресс-служба компании «Лакшми»

Тел: 8 (499) 322-97-47




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*