Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Заказ и создание номерных знаков в специализированной фирме
25 февраль 2016, 20:24

 

Компания занимается продажей и изготовлением номерных знаков, соответствующих госстандартам. Компания предлагает номерные знаки различных стран, в том числе американские и российские. Примеры знаков есть в специальных разделах каталога, также есть возможность обратиться в компанию и прислать свой личный образец знака.

Компания работает на легальных основаниях, она получила разрешительные бумаги от автоинспекции, прошла аккредитацию. Сами номерные знаки также прошли лабораторные испытания, доказывающие пригодность для использования в любых условиях. Номера создаются на качественном алюминии, они имеют все штампы и голограммы, а также ленту, отражающую свет. Они отвечают требованиям государства и не вызовут сомнения у работников службы ДПС.

Номерные знаки часто приходят в негодность, портиться внешний вид, они могут погнуться, если на машине часто передвигаются в труднопроходимых местах. Некоторые автовладельцы думают, что надо отправляться в автоинспекцию, но на деле достаточно зайти на сайте компании сделать заказ номера. Для получения номера важно прислать в компанию или принести лично копии техпаспорта и водительских прав. Однако если утрачены оба номера, то может потребоваться справка из госавтоинспекции, которая подтвердит, что машина принадлежит именно вам. В других случаях, если у вас есть оба номера, но они испорчены или отсутствует только один, можно быстро обращаться в компанию.

Заказ номера можно сделать позвонив сотрудникам компании, при этом получив консультацию опытного специалиста или отправить заявку через форму на сайте http://auto-eldorado.ru/. Компания предлагает удобные способы оплаты автономеров. Вы можете оплатить лично курьеру или же отправить деньги банковским переводом. Можно оплатить заказ электронными деньгами. Что касается доставки, то она возможна курьерами по столице или же с помощью транспортных компаний по всей стране и за рубеж. Часто производят заказ номерных знаков, которые затем отправляют в Россию. В компании можно заказать номерные знаки американского образца, европейского и другие варианты, которые есть в каталоге компании. Всегда можно прислать свой образец номера и получить идеальный вариант. Скорость доставки поразит любого заказчика, ведь часто номерной знак можно получить всего за несколько часов. Изготовление номерных знаков начинается практически сразу после приемки заказа на специальном новейшем оборудовании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*