Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ортопедические корсеты для спины
25 февраль 2016, 19:57

Остеохондроз, остеопороз, грыжа и многие другие заболевания спины стали настоящим бичом современного человека. Малоподвижный сидячий образ жизни, постоянная сутулая осанка неизбежно приводят к болезням.  А ведь Спина это один из самых важных частей нашего тела. От правильной работы позвоночника и спинных мышц зависят все движения человека, поэтому при самых первых признаках болезни спины нужно срочно обратиться к врачу, чтобы не усугубить ситуацию и не стать недееспособным инвалидом.

Интернет-сервис «Моя спина.ру» предлагает широкий спектр методик и препаратов для лечения вышеупомянутых заболеваний.

Наверное самым эффективным средством для укрепления и поддержания осанки является удерживающий корсет. Купить ортопедический корсет можно в интернет-магазине ortopedpiter.ru. К примеру, вот такой поясничный корсет средней фиксации средней фиксации ПРР-121 будет стоить всего чуть более 1000 рублей.

Ортопедические корсеты для спины

А вот такой согревающий корсет обойдется вам уже в сумму чуть менее 3000 рублей.

Ортопедические корсеты для спины

Также в наличии имеются корректоры осанки с металлическими ребрами жесткости, которые позволяют не просто удерживать позвоночник в правильном положении, но помогают выпрямлять его. Стоимость подобных корректоров варьируется от 1000 до 3000 рублей в зависимости от комплектации и назначения.

Естественно в данном магазине продаются и другие ортопедические принадлежности, наподобие стелек, подушек, носков, грыжевых бандаж и т.д.

Склад магазина находится в Санкт-Петербурге, поэтому при заказе товара на сумму свыше 1500 доставка в пределах КАД будет осуществлена бесплатно. В остальных случаях стоимость доставки составит 400 рублей (по ленинградской области 700 рублей). При необходимости можно сделать заказ и в другие регионы России, получив его по почте. Для этого нужно заранее обговорить все детали с менеджером компании по телефону +79502293165.

К сожалению большинство ортопедической продукции, согласно российскому законодательству, обмену и возврату не подлежат, поэтому перед совершением покупки внимательно ознакомьтесь со всеми его характеристиками, чтобы не попасть в неудобную ситуацию.

ВНИМАНИЕ! Перед приобретением ортопедических устройств проконсультируйтесь у своего лечащего врача.

Пресс-служба компании «Ортопед»

Телефон: +79502293165

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*