Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мягкая кровля шинглас для вашего дома
25 февраль 2016, 19:15

шинглас

Каждый владелец индивидуального дома знаком с проблемой протекающей крыши. Компания «Кров-Строй» предлагает всем желающим быстро и без труда навсегда избавиться от проблемы протекающей крыши и сопутствующих этому неприятностей.

Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции компании «Кров-Строй» достаточно зайти на сайт roofmat.ru и посмотреть представленный каталог. Здесь можно найти буквально все: металлическую, натуральную и гибкую черепицы, шинглас, профнастил, еврошифер и другие материалы для внешней отделки дома. Выбор поистине велик и не каждый человек сразу сможет понять  – что выбрать для своего дома.

Факторов выбора кровли достаточно много, но самыми главными являются срок службы, удобство установки и, естественно, цена. По первому фактору, несомненно, лидируют металлическая и гибкая черепицы, которые, по заявлениям производителей, могут прослужить свыше 50-ти лет без необходимости какого-либо сильного ремонта и обновления. Впрочем, гарантия дается, в основном, на период 10-20 лет, поэтому лучше ориентироваться именно на эту цифру. Тем более не факт, что вы будете жить в своем доме 50 лет, никуда не переезжая.

В вопросе монтажа более простая технология установки у металлочерепицы, но здесь придется иметь некоторую долю сноровки. Если вы собираетесь самостоятельно проводить монтаж кровли, и делаете это в первый раз, то лучше обратить свой взор на мягкую черепицу шинглас, которая намного легче отмеряется и режется. Т.е. её можно укладывать мелкими частями в одиночку. Вот только весит она намного больше металлической, поэтому придется сильно поднапрячься, чтобы затащить все листы на крышу (упаковка шингласа размером 1 квадратный метр весит около 10-ти килограмм). В свою очередь листы металлочерепицы весят не так много, однако они достаточно длинные и одному человеку будет довольно сложно в одиночку их правильно укладывать.

Стоимость шингласа и металллочерепицы практически одинаковая, но укладка кровли шингласом будет стоить примерно в 2 раза дороже за счет того, что для него требуется специально подготовленная ровная поверхность (обычно применяют листы ОСП или влагостойкую фанеру) и прокладочный водостойкий ковер.

Впрочем, у мягкой черепицы шинглас есть одно существенное преимущество – бесшумность. В период сильного ливня удары водяных капелек о металлочерепицу могут буквально вывести из себя людей, которые любят спать в полной тишине. В свою очередь удары каплей воды о кровлю из шингласа абсолютно не слышны, поэтому даже в самый сильный дождь вы сможете спать спокойно.

Для того чтобы более подробно узнать о разновидностях кровельных крыш можно зайти на сайт http://www.roofmat.ru/.

Пресс-служба компании «Кров-Строй»

Телефон:  (495) 220 6778

Адрес: м. Водный стадион, Кронштадский бульвар 7а, оф. 306




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*