Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Средства омоложения от компании «Жеспар-Биос»
25 февраль 2016, 13:52

Кто из нас не хочет выглядеть красиво и привлекательно? Современная наука сделала значительный шаг вперед в области изучения влияния различных питательных элементов на организм человека. Сейчас уже никого не удивляет, что 40-50 летние дамы порой похожи на молоденьких 20-летних девушек. ВВсе это благодаря упорному труду ученых-косметологов, которые работают надо созданием все более совершенных средств ухода за телом.

Компания  «Жеспар-Биос» рада представить свою линейку косметологических средств по уходу за телом. Это не банальный перекупщик, а мощное научно-производственное объединение, которое более 20 лет занимается исследованиями в области косметологии. В основу данных препаратов положены результаты исследования команды советских и российских ученых под руководством доктора биологических наук А.Н. Зимницкого, который изучал  возможность выделения биологически активных веществ и плаценты. Труды Зимницкого и его команды принесли хорошие плоды: в 2000-ые годы в серийное производство был выпущен так называемый «Плазан» – косметика с применением плаценты и нанотехнологий.

На данный момент «Плазан» продается более чем в 10 странах мира, включая Германию, Израиль Швейцарию и, конечно, Россию. Клиентами компании  «Жеспар-Биос» являются такие известные личности, как Дженифер Лопез, Наоми Кембл и многие другие звезды российского и зарубежного шоу бизнеса.

плазан

 

Плазан представляет собой целую линейку различных косметических средств на все случаи жизни (крем для ног, рук, омолаживающая сыворотка и т.д. Подробнее можно посмотреть  в каталоге, который размещен на сайте http://www.prestigebio.ru).

Помимо косметики, компания   «Жеспар-Биос» занимается также производством средств для мытья посуды, которые бережно сохраняют кожу рук. Посмотреть все виды средств для мытья посуды можно здесь http://www.prestigebio.ru/c/bytovaya_himiya/sredstva_dlya_mytya_posudy/.

средства для мытья посуды

 

Оплата осуществляется, как наличными, так и безналичным платежом. Также имеется возможность оплатить товар с помощью различных электронных платежных систем через «Яндекс.Кассу».

Доставка товара по Москве стоит 300 рублей, а при заказе на сумму более 5000 рублей товар будет привезен вам абсолютно бесплатно. В другие регионы России товар может быть выслан по почте.

В заключении стоит отметить, что компания «Жеспар-Биос» активно привлекает дистрибьютеров для продажи своих товаров. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок. Для того, чтобы стать дистрибьютером и получить скидку необходимо связаться с руководством компании по телефону +7(495)665-50-34.

Пресс-релиз компании «Жеспар-Биос»

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Новгородская д.1, БЦ "Бизнес Депо"

Телефон: +7 495 665-50-34




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*