Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крымские диваны по низким ценам
24 февраль 2016, 23:27

fabricmebel.rufabricmebel.ru

Диван, как предмет мебели, давно и прочно вошел в обиход современных россиян. История происхождения самого слова достаточно туманна и загадочна. Одни считают, что данное слово от арабского слова suffah, которое переводится как «скамейка». Однако произношение слов suffah и диван довольно сильно отличаются. Есть версия, что появлению этого слова мы обязаны монголо-татарскому нашествию, где диван обозначал аристократический совет, на котором решались все самые главные вопросы управления государством. Естественно в ходе своих совещаний аристократы заседали на роскошных скамейках, обитых красивыми и мягкими тканями. Видимо от этого и пошло название подобной мягкой мебели.

Раньше диван представлял собой обычный деревянный или металлический каркас, обитый мягкой тканью. Первоначально он не имел каких-либо складных элементов, но в 20-м веке для удобства пользования появились раскладные механизмы, которых насчитывается около десятка (еврокнижка, клик-клак, американская и французская раскладушки, аккордеон и т.д.).

Купить диван в Крыму можно у компании FabricMebel, которая уже много лет успешно занимается разработкой и производством мебели для дома и офиса. Данная фирма относительно небольшая, но это можно назвать преимуществом. Вся мебель делается не бездушной автоматической машиной, а тщательно создается вручную.  Высокое качество производимой продукции подтверждается хотя бы тем фактом, что на всю продукцию предоставляется гарантия сроком на 2 года.

Чтобы купить диван в Крыму интернет магазина FabricMebel достаточно зайти на сайт fabricmebel.ru и выбрать понравившуюся модель из каталога.

В данный момент компания FabricMebel предлагает отличную возможность приобрести мебель со скидкой до 50%! Акция распространяется на ряд моделей диванов стоимостью свыше 15999 рублей. Для более подробной консультации обращайтесь по контактному телефону +7(978)112-04-45, либо закажите бесплатный звонок через специальную форму на сайте fabricmebel.ru. В заявке укажите свой контактный номер и удобное для вас время. Специалисты компании обязательно свяжутся с вами и разъяснят все непонятные вопросы.

 Пресс-служба компании FabricMebel

Телефон: +7(978)112-04-45

Адрес: г. Севастополь пл. Восставших 4




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*