Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Магазин гобеленов на любой вкус
24 февраль 2016, 18:40

магазин гобеленовмагазин гобеленов

Издревле люди старались украшать свои жилища коврами. Предпосылки к этому можно найти уже у первобытных людей, которые застилали холодный пол шкурами убитых животных. Современная наука не знает точной даты появления рукотворных ковров, но известно, что ими активно пользовались уже во времена Древнего Египта и Вавилонского царства, которые возникли в 4-3 тысячелетии до нашей эры. Древнейшие археологические данные остатков ковровой материи были найдены в гробнице Тутмоса 4-ого, жившего в 1483-1411 года до нашей эры. Самый старый полноценный ковер, дошедший до наших дней, был найден в середине 20-ого века российскими учеными на Алтае. Так называемый пазырыкский ковер был создан примерно в 6-2 веках до нашей эры.   

На сегодняшний день существует множество технологий ручного и машинного изготовления гобеленов, поэтому любой желающий может найти интересующую его модель по цене, рисунку и расцветки. Гобелены интернет магазинов Москвы изобилуют всевозможным разнообразием. Достаточно зайти на сайт gobelen.be, чтобы убедиться в этом лично. На этом сайте представлены гобелены, созданные вручную знаменитыми бельгийскими мастерами. Здесь можно найти, как обычный абстрактный узор, так и полноценную картину любой тематики: от натюрморта до природного пейзажа.

Для того чтобы удобнее было искать в данном магазине гобеленов создан специальный сервис, который позволяет отсортировать продукцию по производителю, размеру, тематике и, конечно, цене.

Если ничто из представленной продукции вам не понравится, то не отчаивайтесь. Вы всегда можете заказать индивидуальный ковер. Для того чтобы сделать заказ прежде всего нужно определиться с рисунком и размером. Сложность рисунка не имеет значение. Это может быть, как обычный пейзаж, так и настоящий портрет вас или ваших близких. В компании «Гобелен.Belgium» работают высококлассные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере и выполнившие множество самых сложных заказов, так что им под силу справиться с любой задачей.

Время изготовления заказа рассчитывается индивидуально и зависит от сложности задачи. Доставка осуществляется транспортной компанией из Бельгии в Москву в течение 14-20 дней.

При заказе стандартного гобелена оплата осуществляется при получении ковра, а при заказе индивидуального гобелена берется предоплата 50%. Более подробную консультацию можно получить по телефону +7 (926) 33-219-34.

Пресс-служба компании «Гобелен.Belgium»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*