Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Светодиодные лампы от компании effenergy
24 февраль 2016, 16:08

http://effenergy.ru/

В 1840 году англичанин Уоррен Де Ла Рю произвел настоящую революцию в сфере освещения пространств, создав первую в мире электрическую лампочку накаливания. С тех пор пошел постепенный переход от обычных газовых светильников к лампам накаливания, пока в 1962 году американский ученый Ник Холоньяк-младший не изобрел новый вид освещения – светодиодные лампы. Впрочем, изобретение Холоньяка долгое время не пользовалось каким-либо серьезным спросом, так как имело большую себестоимость. Тем более что его лампа излучала лишь красный свет.

Только в 1990-ые годы, на волне идеи снижения электропотребления, ученые и производители смогли создать коммерчески успешные светодиодные лампы для бытового и уличного освещения. Преимущества подобных ламп очевидны: они потребляют гораздо меньше электроэнергии, да и срок службы у них намного дольше (иногда достигает до 50 000 часов!). Также подобные лампы не вредят экологии и легко утилизируются. Поэтому светодиодные светильники заменяют ЛПО очень легко, так как люминесцентные лампы требуют особых условий утилизации.

С недавних пор светодиодные лампы стали популярны и в России. К примеру, уличные прожекторы светодиодные Москвы практически полностью вытеснили обычные прожекторы с использованием ламп накаливания.  

Компания «Effenergy» предлагает широкий спектр осветительного оборудования для самых разных слоев населения и бизнеса. Здесь можно приобрести уличные, офисные, бытовые светильники, прожекторы и т.д. В наличии имеются также фитосветильники, которые широко применяются в агрохозяйстве для досветки растений в зимних теплицах.

Естественно в компании «Effenergy» можно приобрести светильники для декоративного оформления зданий и помещений, что позволит вам быстро и без особых хлопот создать удивительно красивые и приятные пространства. Более подробно ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте http://effenergy.ru/.

Доставка в пределах Москвы и Московской области осуществляется курьерской службой компании «Effenergy», а в другие регионы страны товар может быть отправлен по почте или с помощью выбранной вами транспортной компании. Оплата производится любым удобным для вас способом: наличный расчет, банковские карты и т.д.

В заключении стоит отметить, что при оптовых закупках действует специальная система скидок. Для постоянных клиентов существует бонусная программа и могут быть предоставлены особые условия. Для уточнения всех интересующих вопросов можно позвонить по телефону 8(495) 151 88 67 или подъехать в офис компании по адресу Москва, ул. Петра Алексеева, 12. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*