Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Розыгрыш призов от luckmode
23 февраль 2016, 23:02

розыгрыша призов Вконтакте за репострозыгрыша призов Вконтакте за репост

Каждый человек мечтает сорвать большой куш и выиграть интересный подарок. К сожалению выиграть миллион долларов удается лишь единицам, а вот получить небольшой подарок есть шанс у многих людей. В последнее время нет практически ни одного популярного сообщества «Вконтакте», которое бы в рамках своей рекламной кампании не проводила бы какого-либо розыгрыша призов Вконтакте за репост.

Однако очень многие сообщества «Вконтакте» поступают нечестно и никаких подарков не выдают, а лишь набивают себе количество участников и репостов такими шулерскими методами. Да и в целом простому обывателю достаточно сложно наткнуться на конкурс, который бы заинтересовал его. При таких обстоятельствах очень поможет сервис http://luckmode.com. Это своеобразный агрегатор конкурсов и розыгрышей. Причем они добавляются не автоматически, а вручную после проверки правдивости и честности, чтобы участники конкурса не остались, что называется «в дураках».

Самое интересное в сервисе http://luckmode.com даже не то, что здесь собраны только проверенные конкурсы, а в том, что они структурированы по тематическим разделам. Т.е. здесь можно легко отсортировать розыгрыши выбрать то, что вас интересует. Например, еда, развлечения, образовательные программы и т.д. Естественно можно отсортировать все по географическому признаку. Так что здесь каждый сможет найти то, что ему по душе.

За 3 года работы сервиса счастливыми обладателями подарков стали тысячи реальных людей (более 3000 рекламных акций).  

 Конечно не факт, что вы что-то выиграете, но, зато, вы можете участвовать в розыгрыше призов бесплатно. Для участия необходимо сделать только репост. Конечно если вы учитель или другая публичная личность, то не стоит засорять свою личную страничку «Вконтакте» разного рода сомнительной рекламой, но если вас этот вопрос не заботит, то нет никаких причин, чтобы не испытать свою удачу. Возможно именно вам повезет.

Естественно данный сервис будет полезен не только обычным людям, но и рекламодателям, которые хотят разрекламировать свой товар, сайт и т.д. Для того, чтобы рассчитать стоимость запуск рекламной кампании на сайте можно воспользоваться онлайн-калькулятором, который доступен на этой странице http://luckmode.com/ru/foradvertisers.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*